Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое Луна?


ash111

Считаете ли вы, что Луна - не планета?  

8 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что Луна - не планета?

    • Да, разумеется.
      4
    • Нет, не знал но теперь знаю.
      1
    • Нитиво нинаю о Луне и никада ее не видел но сситаю сто это планета.
      2
    • Моя Луна - голубая...
      1


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Итак,моя теория состоит в том,что луна это шар,внутри которого находится другой шар,значительно больше наружного. На внутреннем шаре живут лунные коротышки. С развитием технологий у них появились телевизоры и вай-фай. Волны,которые излучают их приборы многократно усиливаются внешним шаром и действуют на мозг оборотня. У меня есть доказательства:

1:Труды профессора Знайки.

2Идею с радиоизлучением,действующем на мозг украли жиды и создали игру Outlast 2

Ссылка на комментарий

Более того,я уверен,что лунные коротышки значительно опережали нас по технологиям и развили их намного раньше нас. Я считаю,что Стоунхендж был построен именно с целью улавливания волн,излучаемых луной,и трансформирования их в волны мобильной связи.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alarsin сказал:

г украли жиды и создали игру Outlast 2

я ценю вашу научную смелость в предположениях, но тут мне кажется нужно обоснование. Почему именно жиды, а не, скажем, Скуби-Ду? вполне мог Скуби-Ду!

Ссылка на комментарий

Фу, какие мерзкие у вас оборотни. Мне больше перевертыши из сериала про вампиров нравяцца, блин, как же он называется. Такой мерзкий, грязный сериал, одна кровь, секас, пьянство. "Настоящая кровь", во!:ag: Там оборотни раздевалися догола и убегали в поле перед превращением.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, alarsin сказал:

Итак,моя теория состоит в том,что луна это шар,внутри которого находится другой шар,значительно больше наружного.

 

Ваша теория неполна. Для её полного завершения следует признать, что Луна - это Бутылка Клейна. И вся наблюдаемая Вселенная находится в этой Бутылке. А, поскольку, из Бутылки Клейна выхода нету, то и метаться бесполезно. Всякие там космические полёты - это забег в Бутылке. И пусть вас не обманывает бесконечность объёма Вселенной, граничная поверхность-то - конечна, и равна поверхности Луны, которая на самом деле - внутренняя поверхность Бутылки. А внешней-то поверхности и -НЕТУ! И в этом весь УЖАС нашего положения узников Тюрьмы с односторонней поверхностью!

 

8 минут назад, Инфинити сказал:

Там оборотни раздевалися догола и убегали в поле перед превращением.:ag:

 

Это вы Дамиру советуете? Будет эпично! :ai:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
5 минут назад, yatcheh сказал:

 

Это вы Дамиру советуете? Будет эпично! :ai:

А при чем здесь Дамир?:ai: Я вроде с ash111 тут шашни водить пытаюся...:ag:

Да, ЧП, ты же мне друг?????

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...