Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цианокобаламин, сульфат меди(II) и аскорбинка


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, avg сказал:

Дружище, а ты вообще в курсе, что в ампулах витамин растворен в физиологическом растворе.

Да, я знаю, он солёный на вкус. А что это меняет. С витамином NaCl не реагирует. Иначе не добавляли бы. Да и в организме, если бы витамины реагировали бы с NaCl, это бы имело какие-то биологические последствия.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Да, я знаю, он солёный на вкус. А что это меняет. С витамином NaCl не реагирует. Иначе не добавляли бы. 

Да, но может реагировать с купоросом в присутствии восстановителя-аскорбинки с образованием осадка СuCl.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28.06.2020 в 13:41, Ruslan_Sharipov сказал:

Да, я знаю, он солёный на вкус. А что это меняет. С витамином NaCl не реагирует. Иначе не добавляли бы. Да и в организме, если бы витамины реагировали бы с NaCl, это бы имело какие-то биологические последствия.

только sweetque это не рассказывай, а то будет еще пять тредов на тему "почему официальная наука скрывает что витамины це и бэ12 не могут присутствовать в организме одновременно"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...