Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Менять свое мировозрение в зрелом возрасте больно и не просто. Однако необходимо. На всякое действие есть противодействие. И недооценивать противника - ты уже проиграл монстр. Правда об этих вещах все одно всплывет наружу. Какая уж тут вражда, то? Смешно и грусно, что рядом ходят подобные монстры.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dzetta сказал:

Менять свое мировозрение в зрелом возрасте больно и не просто. Однако необходимо. На всякое действие есть противодействие. И недооценивать противника - ты уже проиграл монстр. Правда об этих вещах все одно всплывет наружу. Какая уж тут вражда, то? Смешно и грусно, что рядом ходят подобные монстры.

Это неконструктивно. Христианство многое делает для стабилизации психики прихожан, если решили работать на увод прихожан от церкви - предоставьте оным не менее эффективный инструмент стабилизации их психики. Без оного человек и в петлю полезть может! А если хоть один результативно залезет - вам не будет прощения.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Максим меня интересует только правда и всякие технические штуки древних. которые я воплощаю в жизнь. Хобби у меня такое. А уж быть пастырем и тому подобное не моя стезя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Тебе только с форума съёбываться и просить модера потереть всю инфу о себе, иначе ты на крючке. А вот ты никогда не узнаешь кто тебя слил.

Да, я заметил как тебе сгрустнулось, когда сам себе на статью наговорил. :lol::ag:.

Петух неёбаный, хотя, может и ёбаный, когда-нить в жизни. Ты и в милицию пошёл, возможно, чтобы шкурку свою от совести спрятать и от преступников с понятиями спрятаться в милиции, чмо дырявое.

В какую милтцию, он сам говорил, что работает в образовании. Дзетта, ты забрехался со всех сторон.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

Монстр Своим изливанием г..ца на меня ты лишь показываешь людям насколько я прав и что может случиться, если люди узнают эту правду.

Так ты учитель или полисмен?:ag:

Алеоооууу, гаражжжж.

Бараш.

Крош.

Еж.

Лосяш.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

В какую милтцию, он сам говорил, что работает в образовании. Дзетта, ты забрехался со всех сторон.:ag:

А при чем здесь милиция Инфинити :) я никогда о милиции-полиции не говорил. И сажает вообще то прокуратура, а мы лишь собираем материал :). Как говориться тебя посадят, а ты не воруй. Только воровством кошельков занимается полиция, а экономическими преступлениями занимаются совсем другие люди. Так что я чист перед тобой, хлеб сердца моего.

Не так давно проректора одного посадили, и сняли ректора. Работаем по тихоньку.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

А при чем здесь милиция Инфинити :) я никогда о милиции-полиции не говорил. И сажает вообще то прокуратура, а мы лишь собираем материал :). Как говориться тебя посадят, а ты не воруй. Только воровством кошельков занимается полиция, а экономическими преступлениями занимаются совсем другие люди. Так что я чист перед тобой, хлеб сердца моего.

А образование тогда каким боком, брехундель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...