Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, Роман Иванович сказал:

создать бактерию светящуюся для операционных и больниц которая бы боролась с патогенной например стафилококком и в то же время ее свечение указывало бы об отсутствии другой микрофлоры в помещении. Но я не биолог, это так мысли вслух.

Так представляю. мазать стены в операционной бульоном, потом туда размазывать культуру бактерий.

Потом кварцевание 3 раза в день..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Так представляю. мазать стены в операционной бульоном, потом туда размазывать культуру бактерий.

Потом кварцевание 3 раза в день..

Поскольку этот аспект темы явно бредовый, то потому я и стал изначально рассматривать действительно интересный момент - род воздействия уникальной  установки на моисея.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Роман Иванович сказал:

Здравствуйте! Не сочтите за сектанта или идиота. Читаю Библию и задался вопросом почему светилось лицо пророка Моисея? Прочтите до конца.  Исход. 34:35: "Дети Израиля видели лицо Моисея — что кожа лица Моисея сияет. Потом Моисей опять клал покрывало на своё лицо, пока не входил, чтобы говорить с Ним."

У евреев Моисей в авторитете. Вот Lois'a и спросите. Небось в секретной синагоге, куда и не любому еврею вход открыт, хранится секрет Моисея.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

Поскольку этот аспект темы явно бредовый, то потому я и стал изначально рассматривать действительно интересный момент - род воздействия уникальной  установки на моисея.

Верно мыслишь Максим. Ведь нимбы на ликах святых есно в обьеме а не в плоскости. И это лишь результат технологического воздействия, не более того.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dzetta сказал:

Верно мыслишь Максим. Ведь нимбы на ликах святых есно в обьеме а не в плоскости. И это лишь результат технологического воздействия, не более того.

Лимбы на головах это видение художника. Кто то один начал а потом как говорится дурной пример заразителен. Нет нимбов в библии. С операционной может я и загнул. Просто смотрел видео о разработке красноярских учёных по применению светящихся бактерий для определения загрязнения воды.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dzetta сказал:

Нету совсем нету?

Древесные черви

 

Очередная жертва ютуба? Нет у нас промысла гуидака, а уж этих мерзких червей и подавно, никто такое здесь не жрет.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...