Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вчерашнее


Инфинити

Жрешь ли ты, о мужчина, вчерашнюю еду?  

19 проголосовавших

  1. 1. Жрешь ли ты, о мужчина, вчерашнюю еду?

    • Да, ем
    • Нет, категорически
    • По настроению
      0
    • Я вообще не ем, питаюсь святым духом
    • Вы все дураки, какая еда, только углеводороды
      0
    • А денег дадут за соцопрос?
    • У меня нет жены, это место вакантно


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Вредных Х. Р. сказал:

Закупить мелкую партию полотенцесушителей.

Там на переходе между мирами, таможня жОсткая. Навару не сделаете)) 

Короче сильнодействующие надо принимать)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dmr сказал:

Там на переходе между мирами, таможня жОсткая. Навару не сделаете))

Эх, а схема такой перспективной казалась..

 

7 минут назад, dmr сказал:

Короче сильнодействующие надо принимать)) 

Боюсь, что такое только природа-матушка дать может и фармакология бессильна тут.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dmr сказал:

Ну это конечно не сиськи силиконовые. Изменения здесь кардинальнее конечно 

Да силиконовый имплант головного мозга не поможет устранить "дары" природы.
Вычислительная техника на кремнии неплохо работает, а кожанные мешки, им части тела увеличивают.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

А где мясо -то, я не поняла? Если я буду готовить пустые супы, мне быстро кастрюлю на голову наденут. Да и растущий детский организм надо кормить хорошо, а то посмотришь, какие иногда худышки на улице встречаются, кожа да кости, как будто ничем не потчуют их родители .:ph34r:

Рыба, икра, грибы, сыр и горох вместо мяса. Я перестал есть мясо после пищевого отравления, но потом решил и неначинать когда после перерыва в мясе подруга мне сказала что от моего тела пошёл явный фруктовый запах (духами-одеколонами не пользуюсь, предпочитаю мытьё маскировке запахов). Сам я правда нифига такого не замечаю (впрочем как и другие мужики), но и другие подруги коих спрашивал про аномалии в запахе тоже подтверждали, походу у них нос чувствительней. Ещё улучшилось самочувствие. В общем мясо продолжаю считать вкусным, но перестал считать полезным, и поскольку я руками и ногами за ЗОЖ - то уже пол жизни абсолютно не ем мясо уклоняясь от блюд даже с малейшими добавками оного.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Рыба, икра, грибы, сыр и горох вместо мяса.

СД-2 придет подружиться. Зависит от количества рыбы конечно.

Грибы - не кето, грибы - балласт.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

СД-2 придет подружиться. Зависит от количества рыбы конечно.

Грибы - не кето, грибы - балласт.

В сутки 150 г солёного лосося достаточно? Солёную красную икру за рыбу считаем? Если считаем, то ещё +50 г/сут.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Максим0 сказал:

В сутки 150 г солёного лосося достаточно? Солёную красную икру за рыбу считаем? Если считаем, то ещё +50 г/сут.

Имхо достаточно по нижней границе.. 60 кг в год.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

Рыба, икра, грибы, сыр и горох вместо мяса. Я перестал есть мясо после пищевого отравления, но потом решил и неначинать когда после перерыва в мясе подруга мне сказала что от моего тела пошёл явный фруктовый запах (духами-одеколонами не пользуюсь, предпочитаю мытьё маскировке запахов). Сам я правда нифига такого не замечаю (впрочем как и другие мужики), но и другие подруги коих спрашивал про аномалии в запахе тоже подтверждали, походу у них нос чувствительней. Ещё улучшилось самочувствие. В общем мясо продолжаю считать вкусным, но перестал считать полезным, и поскольку я руками и ногами за ЗОЖ - то уже пол жизни абсолютно не ем мясо уклоняясь от блюд даже с малейшими добавками оного.

Фиалками?:ag: 

Кот-то живой узамбарский?:w00t: Или уже выгнал за прожорливость?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Фиалками?:ag: 

Кот-то живой узамбарский?:w00t: Или уже выгнал за прожорливость?

Яж запах этот не чувствую, варианты фруктов разные называют, цветы ещё никто не упоминал.

Царапыч живее всех живых, даже соседского кота из дома не выпускает - жаловатся хозяйка приходила. Месяц назад крота на порог притащил - пришлось одевать перчатки электрика из толстой резины и купать - а то хотел на койку в земле запрыгнуть. С прожорливостью смирился, полезный он, крыс у меня вообще не стало, но предполагаю что ценой увольнения станет возврат крыс. Негатив обнаружился - токсикоманит...стоит мне в сокслет бромэтан начать заливать - на третьем-четвёртом бульке он уже в шлиф пытается морду сунуть, да и бромэтановые экстракты в выпарной чашке вынужден чугунной решёткой накрывать - однажды экстракт из облепиховых косточек сожрал и как труп валялся - пришёл в себя на полпути к ветеринару. Крысы тоже бромэтаном токсикоманили (пробки грызли) - вынудили в стальной канистре хранить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...