Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вчерашнее


Инфинити

Жрешь ли ты, о мужчина, вчерашнюю еду?  

19 проголосовавших

  1. 1. Жрешь ли ты, о мужчина, вчерашнюю еду?

    • Да, ем
    • Нет, категорически
    • По настроению
      0
    • Я вообще не ем, питаюсь святым духом
    • Вы все дураки, какая еда, только углеводороды
      0
    • А денег дадут за соцопрос?
    • У меня нет жены, это место вакантно


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вчерашнее, сегодняшнее, завтрашнее... Да один фиг, было б че пожрать.

Я как живущий в общаге студент ответственно заявляю что суп свежий до тех пор пока он не приобретает характерный запах, но даже тогда его можно прокипятить и зайдет за милую душу. С кашей аналогично, ее разжарить, еще яйцо туда вбить и лучку зажарить и заебись.

ИМХО ситуация когда женщина приходит домой после работы и она априори должна еще что-то готовить - нездоровая ситуация. Еще Владимир Иллич Ленин утверждал что решительное уничтожение женской "второй смены" есть важный шаг на пути к построению социализма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Вчерашнее, сегодняшнее, завтрашнее... Да один фиг, было б че пожрать.

Я как живущий в общаге студент ответственно заявляю что суп свежий до тех пор пока он не приобретает характерный запах, но даже тогда его можно прокипятить и зайдет за милую душу. С кашей аналогично, ее разжарить, еще яйцо туда вбить и лучку зажарить и заебись.

ИМХО ситуация когда женщина приходит домой после работы и она априори должна еще что-то готовить - нездоровая ситуация. Еще Владимир Иллич Ленин утверждал что решительное уничтожение женской "второй смены" есть важный шаг на пути к построению социализма.

А если вспомнить профессию учителя, которая после трудового дня бежит домой готовить, мыть посуду и т.д, а глубоким вечером садится проверять тетради и писать планы, но на себя любимую вообще ни минутки не остается.:bu:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим Вергун сказал:

Да один фиг, было б че пожрать.

Совершенству нет предела. Когда есть че на пожрать, 

возникает вопрос что именно пожрать именно сейчас, и самое главное с кем.

Сало под одеялом - тупиковый путь.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...