Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нам, я имею ввиду модераторам, хотя думаю, что другим пользователям форума, надоели вечные адовые срачи сумасшедших , неадекватов и постоянно "восстающих из мёртвых" флеймеров в Курилке. Поэтому раздел будет закрыт для пользователей, которые не набрали определенное количество сообщений в других разделах (на самом деле так уже когда было и показало себя хорошо).

Не знаю стоит ли делать ограничение еще и по баллам репутации - пока сомневаюсь.

Что думает общественность? Не забудьте проголосовать. :az:

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, XuMuK сказал:

надоели вечные адовые срачи сумасшедших , неадекватов и постоянно "восстающих из мёртвых" флеймеров в Курилке.

:az:

 

1 час назад, XuMuK сказал:

которые не набрали определенное количество сообщений в других разделах

и чем больше это количество, тем лучше.:ay:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XuMuK сказал:

 

Не знаю стоит ли делать ограничение еще и по баллам репутации - пока сомневаюсь.

Что думает общественность? Не забудьте проголосовать. :az:

Да вы что, тут и так у некоторых участникА дичайшая зависть до чужих баллов, "нечестно заработанных", "по сговору полученных", а если eго еще и в Курилку не будут пущать, разразится грандиозный скандал!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Источники срача проходят все ограничения по липовой репутации и количеству сообщений, поэтому закрытие курилки бесполезно. А ради согреться, можете делать, что хотите.

А модераторы должны работать, а не участвовать на стороне нарушителей и вместе с ними. Тогда и закрывать ничего не придётся. Верно и обратное.

Нужен третий и другие варианты голосования, - не поможет, типа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Источники срача проходят все ограничения по липовой репутации и количеству сообщений, поэтому закрытие курилки бесполезно. А ради согреться, можете делать, что хотите.

А модераторы должны работать, а не участвовать на стороне нарушителей и вместе с ними. Тогда и закрывать ничего не придётся. Верно и обратное.

А кто тебе мешал завести фаворитов и лайкаться с ним денно и нощно?:ag:

Ссылка на комментарий

Ну, если курилку заблокируют для этих фриков, то я за! Думаю, нужно её сделать как раздел "только для чтения" для гостей, новичков с малым количеством сообщений, без права писать сообщения и создавать в ней темы, а вот чтобы читать могли и они - пожалуйста.

2 часа назад, XuMuK сказал:

Не знаю стоит ли делать ограничение еще и по баллам репутации - пока сомневаюсь.

Не думаю, что в этом есть смысл, достаточно по числу сообщений.

 

PS. Увидел название темы - сначала подумал, что "курилку" выпилить хотят...:ph34r:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

А кто тебе мешал завести фаворитов и лайкаться с ним денно и нощно?:ag:

Ваша банда это прямое нарушение правил. Вы сюда пришли группироваться и высказывать личную неприязнь через оскорбления и баны , или для чего?

 Повышайте свою самооценку в профильных темах по химии.

9 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Ну, если курилку заблокируют для этих фриков, то я за...

Не думаю, что в этом есть смысл, достаточно по числу сообщений.

 

PS. Увидел название темы - сначала подумал, что "курилку" выпилить хотят...:ph34r:

Так самые главные фрики с большой репутацией. Список давно известен.

А вся эта возня из за непонимния, как решать проблему, иии но при этом ничего как бы и не менять в старом укладе. :ds:

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Ваша банда это прямое нарушение правил. Вы сюда пришли группироваться и высказывать личную неприязнь через оскорбления и баны , или для чего?

 Повышайте свою самооценку в профильных темах по химии.

Сказал владелец третьего аккаунта за три с половиной года пребывания на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...