Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, XuMuK сказал:

Тему про закрытие курилки превратили в курилку. Скурили тему нахер... Неплохо :lol:

Что и следовало ожидать. Нужно было ограничить тему голосованием.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

А если так? Отказался от претензий к администрации форума - получил отмену ридонли в Курилке? :)

 

Это к нашему плешивому суверену только с такими делами :lol:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Himeck сказал:

А если так? Отказался от претензий к администрации форума - получил отмену ридонли в Курилке? :)

Очень хороший вариант, только и чтение тоже отключите, пусть будет просто не модерируемый раздел, где нет правил. Кто хочет такое, тот пусть читает, пишет, остальным нормальным там даже читать этот бред не нужно. 

В любом случае это разновидность элитарности, фашизма узкой группы самоизбранных, которые пытаются диктовать свои правила на форуме. О чём я и говорил давно. Чтобы не было такого диктата, нужны альтернативные точки зрения на химию и форум химии. А для этого нужно уважать другое мнение, а не гасить и чморить всеми способами, как сейчас по факту получается. Раз ты непонятный, то "распни, распни его!". Причём громче всех орут распни именно типа верующие во спасителя и модератор, который постит антисоветский бред про гулаг, тоталитарный СССР и прочие жертвы репрессий...:bn:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоббит+ сказал:

Очень хороший вариант, только и чтение тоже отключите, пусть будет просто не модерируемый раздел, где нет правил. Кто хочет такое, тот пусть читает, пишет, остальным нормальным там даже читать этот бред не нужно. 

В любом случае это разновидность элитарности, фашизма узкой группы самоизбранных, которые пытаются диктовать свои правила на форуме. О чём я и говорил давно. Чтобы не было такого диктата, нужны альтернативные точки зрения на химию и форум химии. А для этого нужно уважать другое мнение, а не гасить и чморить всеми способами, как сейчас по факту получается. Раз ты непонятный, то "распни, распни его!". Причём громче всех орут распни именно типа верующие во спасителя и модератор, который постит антисоветский бред про гулаг, тоталитарный СССР и прочие жертвы репрессий...:bn:

Чо завелся? Опять модератора вспомнил всуе. Да хороший у нас модератор, прикольный, с ним рамситься временами одно удовольствие.:ag:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Инфинити сказал:

Удавятся.:ag:

А если бы тебя, чисто гипотетически, на месяц, например, модератором, - просто попробовать. Потом отдохнёшь месяц, подумаешь и снова твоя смена !?

9 часов назад, Инфинити сказал:

Чо завелся? Опять модератора вспомнил всуе. Да хороший у нас модератор, прикольный, с ним рамситься временами одно удовольствие.:ag:

 Так я и объясняю ситуацию, как хорошие модераторы ... Речь не про них, а про причину и про выход. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоббит+ сказал:

А если бы тебя, чисто гипотетически, на месяц, например, модератором, - просто попробовать. Потом отдохнёшь месяц, подумаешь и снова твоя смена !?

 Так я и объясняю ситуацию, как хорошие модераторы ... Речь не про них, а про причину и про выход. 

Ацтань, мне оно не надо от слова вообще.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоббит+ сказал:

А если балы в Курилке твои аннулировать !  Тогда пойдёшь, радибалов?

Да чо ты прицепился к моим баллам, мне их красивый мальчик в знак внимания подарил, убери от них свои грязные руки!!!:ag: 

Аш, ну где же ты, твои подарки пытаются отнять! :ai:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...