Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Я предлагаю углУбить эту идею и в рамках курса партии произвести обнуление.

Моё мнение, что достаточно просто убрать возможность ставить лайки в нехимических темах. Пусть число набранных баллов будет ,, как есть, без обнуления и вычитания. Это из за того, что налайкать гору липовой репутации группа моожет себе и в профильных темах даже с нуля и они ничего небудут значить.  Поэтому сильно что то менять по лайкам не имеет смысла, разве что полностью их убрать.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Хоббит+ сказал:

Да ты что ! А первое сообщение темы читала ?! Там чёрным по белому написано, что будут ограничения по количеству лайков, по репутации. Привет тем, кто лгал, что лайки ни на что не вляют и мол, не надо их просто убрать. 

Вы как детский сад, ей богу, - заставляете писать и доказывать очевидное!

Ты пишешь какую то фигню, если мне нужен будет исполнитель, я выберу его не за лайки, а за знания, которые он продемонстрировал ранее. :ag:

26 минут назад, Хоббит+ сказал:

Моё мнение, что достаточно просто убрать возможность ставить лайки в нехимических темах. Пусть число набранных баллов будет ,, как есть, без обнуления и вычитания. Это из за того, что налайкать гору липовой репутации группа моожет себе и в профильных темах даже с нуля и они ничего небудут значить.  Поэтому сильно что то менять по лайкам не имеет смысла, разве что полностью их убрать.

Госпыдя, ну и пусть лайкают, тебе-то что до этого? На лайки колбасы и вотки не купить, так из-за чего весь сыр-бор?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Согласен, диктаторская. Но чуть выше я показал на примере Инфинити, что никакие пряники, положительные стимулы не заставят выполнять правила и исправлять ситуацию. Даже расширение её прав до модераторских. Именно поэтому нет вариантов кроме негативных стимулов, - жёстче наказывать, строже контролировать, больше ограничивать. 

Баллы репутации уже обесценены из за самолайкания этой организованной группы пользователей друг другу. Аннулирование баллов , полученных в Курилке мало поможет, но немного оздоровит адекватность репутации.

Лайки слабо влияют на количество скандалов по причине личной неприязни этой группы пользователей к другим, в неё не входящим.

Вы лайками повышаете репутацию того, что сами понимаете. Как показывает реальность, к стоимости , значимости , ценности сообщения, к объективной оценке сообщения и автора ваша оценка не имеет никакого отношения. Лайки глупцов повышают репутацию глупцов. Вот ровно так и происходит с указанной группой самолайкающих липовых элитариев.

Много пустых слов ни о чем. Никому эта репутация сто лет не взгрелась.:ag:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Хоббит+ сказал:

Вы лайками повышаете репутацию того, что сами понимаете.

Конечно. Но я не видел Ваших консультаций...Вот Хобит, Вы не видели  Стокгольма,  Вы не видели Петропавловска-Камчатского, Вы не купались в Южно-Китайском море. Что Вы можете понимать? Вы никогда не руководили людьми, что Вы можете понимать? Вы не служили в армии. Что Вы можете понимать? И чем ?  Напишите список тем, в которых Вы хоть что-то понимаете. А то ввели публику в заблуждение. Монстр еще может добавить, Вы не подвергались суду и следствию..Что Вы...

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Читая эту тему, я лишний раз убеждаюсь, что не зря хобот вынужден жить один, ни одна тетка не выдержит такого скопидомства, скупердяйства и жлобства на ровном месте!:ag: Хобот, остановись, у тебя одна жизнь, не трать ее на подсчет чужих радостей и неудач!

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну уж не скажите, не скажите. :ag:

А шо ж тут говорить?

Подрядчик, который ищет исполнителя серьезного проекта в голом-босом тырнете, это 50/50 попадалово. И со стороны подрядчика, и со стороны исполнителя.

Промышленная химия она, к сожалению, небольшая - почти все друг друга в своей отрасли знают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

А шо ж тут говорить?

Подрядчик, который ищет исполнителя серьезного проекта в голом-босом тырнете, это 50/50 попадалово. И со стороны подрядчика, и со стороны исполнителя.

Промышленная химия она, к сожалению, небольшая - почти все друг друга в своей отрасли знают.

Да ладно, зайдите в Работу и посмотрите на самих себя пиарящих исполнителей, вроде от голода не умирают.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...