Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Инфинити сказал:

Сегодня обнулим лайки по желанию хобота, а завтра начнем блокировать неугодных один за одним

Именно я лайкаю не людей, а фразы. Если Хобит скажет что-нибудь впечатляющее,  ото мну будет лайк и Хобиту тоже. Типа пиши исчо писатель, мне понравилось.

Зачем Хобиту эти лайки? Кто в этом разбирается?

 

Изменено пользователем mirs
  • Like 3
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mirs сказал:

Именно я лайкаю не людей, а фразы. Если Хобит скажет что-нибудь впечатляющее,  ото мну будет лайк и Хобиту тоже. Типа пиши исчо писатель, мне понравилось.

Зачем Хобиту эти лайки? Кто в этом разбирается?

 

Вообще странные притензии, с его стороны, писал бы про химию палладия, раз афинажем занимается, ему бы лайкали.А так постоянные разборки ..Из за его притензий, перестал постить веселые картинки и анекдоты...от греха. .

Изменено пользователем Oleg t
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, dmr сказал:

Они едят собак)) 

Это поедание собак нагружено ещё специальным менталитетом выше крыши..

Я не вижу оного. Не кореец.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nil admirari сказал:

А что. Хорошая идея не начислять плюсы в темах курилки. Чтобы репутация была настоящей.

 

У тебя диктаторская и у многих тут политика )

Не начислять, ужесточить, закрутить, запретить, усилить... нет чтобы подумать а за что бы больше начислять баллов, м?

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, XuMuK сказал:

 

У тебя диктаторская и у многих тут политика )

Не начислять, ужесточить, закрутить, запретить, усилить... нет чтобы подумать а за что бы больше начислять баллов, м?

Один фиг их наличие ни на что не влияет. Ну разве что добавляет доверия в случае если подвернется работенка от посетителя форума, но вероятность этого чуть меньше чем вероятность найти стольник лежащий на дороге.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим Вергун сказал:

Один фиг их наличие ни на что не влияет. Ну разве что добавляет доверия в случае если подвернется работенка от посетителя форума, но вероятность этого чуть меньше чем вероятность найти стольник лежащий на дороге.

Да никто не смотрит на лайки, смотрят на профиль исполнителя, перечитывая его сообщения. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Да никто не смотрит на лайки, смотрят на профиль исполнителя, перечитывая его сообщения. 

Да ты что ! А первое сообщение темы читала ?! Там чёрным по белому написано, что будут ограничения по количеству лайков, по репутации. Привет тем, кто лгал, что лайки ни на что не вляют и мол, не надо их просто убрать. 

Вы как детский сад, ей богу, - заставляете писать и доказывать очевидное!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, XuMuK сказал:

 

У тебя диктаторская и у многих тут политика )

Не начислять, ужесточить, закрутить, запретить, усилить... нет чтобы подумать а за что бы больше начислять баллов, м?

Согласен, диктаторская. Но чуть выше я показал на примере Инфинити, что никакие пряники, положительные стимулы не заставят выполнять правила и исправлять ситуацию. Даже расширение её прав до модераторских. Именно поэтому нет вариантов кроме негативных стимулов, - жёстче наказывать, строже контролировать, больше ограничивать. 

Баллы репутации уже обесценены из за самолайкания этой организованной группы пользователей друг другу. Аннулирование баллов , полученных в Курилке мало поможет, но немного оздоровит адекватность репутации.

Лайки слабо влияют на количество скандалов по причине личной неприязни этой группы пользователей к другим, в неё не входящим.

13 часов назад, mirs сказал:

Именно я лайкаю не людей, а фразы. Если Хобит скажет что-нибудь впечатляющее,  ото мну будет лайк и Хобиту тоже. Типа пиши исчо писатель, мне понравилось.

Зачем Хобиту эти лайки? Кто в этом разбирается?

 

Вы лайками повышаете репутацию того, что сами понимаете. Как показывает реальность, к стоимости , значимости , ценности сообщения, к объективной оценке сообщения и автора ваша оценка не имеет никакого отношения. Лайки глупцов повышают репутацию глупцов. Вот ровно так и происходит с указанной группой самолайкающих липовых элитариев.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...