Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, dmr сказал:

Это с костью и говном. А Мирс пишет про

 

 

Что серьёзно про него даже это знаете? 

А ведь толстые, самый рисованный сопутствующий фактор при коронавирусе

Ну и возраст конечно 

Возраст от 42 до 45. Не благодарите.:ag:

Ссылка на комментарий

Все таки я думаю что необходимо радикальное ограничение на количество постов для всех участников форума в не зависимости от плюсиков по типу 1 пост в день 3 поста в неделю. Это покроет 99.9% потребностей и отечет ситуации с загаживанием форума больными людьми.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Все таки я думаю что необходимо радикальное ограничение на количество постов для всех участников форума в не зависимости от плюсиков по типу 1 пост в день 3 поста в неделю. Это покроет 99.9% потребностей и отечет ситуации с загаживанием форума больными людьми.

Вчера вы сами напостили 5 постов.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Все таки я думаю что необходимо радикальное ограничение на количество постов для всех участников форума в не зависимости от плюсиков по типу 1 пост в день 3 поста в неделю. Это покроет 99.9% потребностей и отечет ситуации с загаживанием форума больными людьми.

 

Кх...хм...э-эм... Возможно, это покроет 99.9% потребностей (кстати - кого?), но вот владельцу форума придётся урезать потребности примерно в той же пропорции. Согласится ли он на это самопожертвование во имя чистоты и непорочности форума? Трафик, таки - не последнее дело в таком деле... :bx:

С другой стороны, больные люди - куда более настойчивы, чем здоровые. Здоровый скорее всего плюнет на форум, если его поставить в такие рамки, а вот больной будет аккуратно выбирать свою квоту :lol:

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Кстати, хорошая идея, её тоже уже раньше упоминали. Но был вариант :  количество постов в курилке и в основных темах должно быть связано.

Тут есть ещё и технические проблемы такого контроля.

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий
9 часов назад, yatcheh сказал:

 

Кх...х...

С другой стороны, больные люди - куда более настойчивы, чем здоровые. Здоровый скорее всего плюнет на форум, если его поставить в такие рамки, а вот больной будет аккуратно выбирать свою квоту :lol:

Здоровые люди не матерятся в общественном месте, не устраивают гонения И коллективную травлю по причине личной неприязни, не преследуют людей пользуясь своми служебными возможностями и так далее, - в общем, Нее делают того, что делает ваша группа пользователей.

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий

Фантазии на тему собственной исключительности, и непонятости тёмными современниками. Кто знает, кто знает, может оценят потомки. Ну не прямые потомки конечно, потомки человечества в смысле... 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Кх...хм...э-эм... Возможно, это покроет 99.9% потребностей (кстати - кого?), но вот владельцу форума придётся урезать потребности примерно в той же пропорции. Согласится ли он на это самопожертвование во имя чистоты и непорочности форума? Трафик, таки - не последнее дело в таком деле... :bx:

С другой стороны, больные люди - куда более настойчивы, чем здоровые. Здоровый скорее всего плюнет на форум, если его поставить в такие рамки, а вот больной будет аккуратно выбирать свою квоту :lol:

Владельцу форума нужны уникальные посещения. Когда один и тот же человек долбится в форум ему это гешефт не приносит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...