Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Максим0 сказал:

Какая статья Конституции вас так возмутила?

Меня страна возмутила в 1977 году, а не статья конституции.

Ну а раз Советская Армия не смогла защитить эту страну в 1991, то грош цена конституции.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим0 сказал:

В каком моменте?

В 1971 году страна села на нефтяную иглу. Жизнь удалась. Тяни трубы на запад и ставь охрану.

На всё остальное можно забить. И забили.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Инфинити сказал:

Ага, все выложат сканы с выпиской оценок из диплома, и окажется, что у Хобота меньше всех часов по химии, а значит он первый претендент на выкинштейн. :ag:

А чего не Библию, Мугамбо Монстр был бы доволен.:ag:

Например, можно ввести ограничение иметь баллы репутации тем, кто не подтвердит своё химическое образование или работу В химии.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоббит+ сказал:

Например, можно ввести ограничение иметь баллы репутации тем, кто не подтвердит своё химическое образование или работу В химии.

Ой,...ляяя.

При любом раскладе, при вашем мировозрении из бутылки Клейна, лайки для вас очень сложно доступны. Ну не верите? 

А остальных. Большинство остальных, ну кроме Инфини, лайки не особо интересуют

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хоббит+ сказал:

Например, можно ввести ограничение иметь баллы репутации тем, кто не подтвердит своё химическое образование или работу В химии.

Ага, выписку из трудовой....а заодно и номер банковской карты с тремя цифрами на обратной стороне?:ag:

Гулять, так гулять! Пусть все знают химиков в лицо!:ag:

7 часов назад, dmr сказал:

Ой,...ляяя.

При любом раскладе, при вашем мировозрении из бутылки Клейна, лайки для вас очень сложно доступны. Ну не верите? 

А остальных. Большинство остальных, ну кроме Инфини, лайки не особо интересуют

Меня не лайки интересуют, а внимание. Введите на форуме цветочки для девочек вместо лайков, мне будет достаточно.:rolleyes:

А то даже в смайлах вшивого цветочка нету, ну что за сексизм!!!:bu:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ага, выписку из трудовой....а заодно и номер банковской карты с тремя цифрами на обратной стороне?:ag:

Гулять, так гулять! Пусть все знают химиков в лицо!:ag:

Меня не лайки интересуют, а внимание. Введите на форуме цветочки для девочек вместо лайков, мне будет достаточно.:rolleyes:

А то даже в смайлах вшивого цветочка нету, ну что за сексизм!!!:bu:

Зашибись... подтвердить химобразование. А если у меня физобразование, и официально химиком я не отработал и дня (неофициально работая им годами), то мне что, и делать на форуме нечего? Иль сразу провести явку с повинной, чтоб став химиком официально признанным следствием, после на форум с нар писать?

Банить назрело всяких хоботов за диверсионные для форума идеи! Я ведь такой не один, он многих толковых товарищей с форума выкинуть захотел.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

Самая правильная репутация должна начисляться за помощь школьникам. Все остальные лайки можно выразить на словах, имхо :)

И за советы и подсказки , от настоящих химиков, фармакологов ,токсикологов,из практики, то о чем не написано,в учебниках и книгах или вопрошающий не знает где искать.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...