Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У вас карантин?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Наши недоноски продлили карантин до 20 сентября. Сегодня по аусвайсу на мотовелосипеде за 20 км съездил за кусочком бронзы. Одна радость, геморрой от тряски на место встал. Сволочи. И налоговая инспекция докопалась. На счёт больше денег пришло чем я чеков выписал. Богатеньких растрясли, за таких как я взялись. Нас разорят, за совсем бедных возьмутся. И ублюдки никогда не поймут что чтобы дать субсидии, надо у когото эти деньги сначала забрать. Уже 2 миллиона из 8 работающих уволено. Позоже будет или переворот или самопереворот. Ушлёпки. 7000 от коронавируса умерло, 0 от гриппа. А должно быть тысяч 6-8 на этот момент. Скво не приняли к зубному, у нее зубы посыпались со вторым ребенком и воспаление, только с коронавирусом, больница пустая само собой. Сам лечу. Что делать если рвать пора будет?  Жалею что от 1.6 кг тнт отказался в свое время, не было инициаторов. Самый момент им обвязаться и к этим гнидам в их логово заявится.

Не обращайте внимания. Просто у нас пар выпустить невозможно. Цензура, "киберпатрулирование". Я в фейсбуке регулярно заблокирован. В последний раз одной фемимрази сказал что она фашистка. Через 3 минуты месяц блокировки. Уроды.

Ссылка на комментарий

1,6 кг думаю мало, даже если в два раза больше готовых осколков добавить. Думаю геометрия реальной цели в реальном логове не располагает, чтоб каждому по убойной дозе осколков досталось. Особенно если нет времени для выбора позиции. Кило 15 термобарического в помещении = 45 тнт, о цэ в самый раз! Под пивной животик 15 кг маскируются легко:cn: Можно даже недельку-две для тренировки с массогабаритным макетом походить/побегать/поприседать. Тоже конкретно просчитывал в свое время. Чисто теория, персонажи вымышлены, все совпадения случайны:al: Моя бабушка запретила мне терроризм на веки веков:ph34r:

Изменено пользователем Электрофил
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Надо бахнуть кило два термобарического, тут недалеко есть "каньоны" подходящие для имитации помещения. Но мну так понимает, не все так просто.  Даже если изопропилнитрат будет абсолютно сух, и люминь размером "дарк" или "электровзрыв-нано порошок". Да, бабушка запретила только терроризм, но не против продолжения внучком безобидных для окружающей флоры и фауны испытаний.

Ссылка на комментарий
29.08.2020 в 05:38, ruso16 сказал:

Наши недоноски продлили карантин до 20 сентября. Сегодня по аусвайсу на мотовелосипеде за 20 км съездил за кусочком бронзы. Одна радость, геморрой от тряски на место встал. Сволочи. И налоговая инспекция докопалась. На счёт больше денег пришло чем я чеков выписал. Богатеньких растрясли, за таких как я взялись. Нас разорят, за совсем бедных возьмутся. И ублюдки никогда не поймут что чтобы дать субсидии, надо у когото эти деньги сначала забрать. Уже 2 миллиона из 8 работающих уволено. Позоже будет или переворот или самопереворот. Ушлёпки. 7000 от коронавируса умерло, 0 от гриппа. А должно быть тысяч 6-8 на этот момент. Скво не приняли к зубному, у нее зубы посыпались со вторым ребенком и воспаление, только с коронавирусом, больница пустая само собой. Сам лечу. Что делать если рвать пора будет? А у меня из доходов лишь работа и космолот, дающий бонус за регистрацию https://kosmolots.net/ , вот и все.  Жалею что от 1.6 кг тнт отказался в свое время, не было инициаторов. Самый момент им обвязаться и к этим гнидам в их логово заявится.

Не обращайте внимания. Просто у нас пар выпустить невозможно. Цензура, "киберпатрулирование". Я в фейсбуке регулярно заблокирован. В последний раз одной фемимрази сказал что она фашистка. Через 3 минуты месяц блокировки. Уроды.

Мне все это еще в первые пару месяц осточертело, а учитывая то, как сейчас обстоят дела с работой, скоро буду тоже без денег сидеть.

Изменено пользователем Libra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...