Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У вас карантин?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, Монстр сказал:

Дык, не работай и получай в три раза больше. Зачем, правда, ты работаешь, чтобы получать в три раза меньше пособия по безработице?  :ai:

Этого добиваются. Придёт время и почти все будут жить на пособия как в Венесуэле. При этом они понизятся, на всех не хватит. Я не могу этому способствовать.  Сейчас из 45 миллионов работает около 7. Миллион потерял работу изза "карантина".  При этом врачи, адвокаты, полиция и тп. дают только услуги, нужные, но их деньги не оправданы продуктами деятельности. Как видите я не фашист а очень даже социалист, просто у нас рабовладельческий строй-один вкалывает,3-5 едят и требуют больше. Здесь уже не производят почти ничего. Правительство арестовала счета, могут распоряжаться ими на благо лишайных собак, которых мы кормим с налогов, доллары нельзя покупать. Вру. Политикам можно. И детям террористов можно, и можно на заграничные счета отправлять. Это не шутка. По последнему декрету они могут по официальном курсу покупать. То есть может купить 10, продать у входа в банк, купить 20, продать, купить 40... и так далее.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ruso16 сказал:

Этого добиваются. Придёт время и почти все будут жить на пособия как в Венесуэле. При этом они понизятся, на всех не хватит. Я не могу этому способствовать.  Сейчас из 45 миллионов работает около 7. Миллион потерял работу изза "карантина".  При этом врачи, адвокаты, полиция и тп. дают только услуги, нужные, но их деньги не оправданы продуктами деятельности. Как видите я не фашист а очень даже социалист, просто у нас рабовладельческий строй-один вкалывает,3-5 едят и требуют больше. Здесь уже не производят почти ничего. Правительство арестовала счета, могут распоряжаться ими на благо лишайных собак, которых мы кормим с налогов, доллары нельзя покупать. Вру. Политикам можно. И детям террористов можно, и можно на заграничные счета отправлять. Это не шутка. По последнему декрету они могут по официальном курсу покупать. То есть может купить 10, продать у входа в банк, купить 20, продать, купить 40... и так далее.

У нас в России проще, можно не работать нигде и зарабатывать, не важно сколько много, но с голоду не умрёшь, а то и на автомобиль накопишь, если не бухать беспробудно.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ruso16 сказал:

Этого добиваются. Придёт время и почти все будут жить на пособия как в Венесуэле. При этом они понизятся, на всех не хватит. Я не могу этому способствовать.  Сейчас из 45 миллионов работает около 7. Миллион потерял работу изза "карантина".  При этом врачи, адвокаты, полиция и тп. дают только услуги, нужные, но их деньги не оправданы продуктами деятельности. Как видите я не фашист а очень даже социалист, просто у нас рабовладельческий строй-один вкалывает,3-5 едят и требуют больше. Здесь уже не производят почти ничего. Правительство арестовала счета, могут распоряжаться ими на благо лишайных собак, которых мы кормим с налогов, доллары нельзя покупать. Вру. Политикам можно. И детям террористов можно, и можно на заграничные счета отправлять. Это не шутка. По последнему декрету они могут по официальном курсу покупать. То есть может купить 10, продать у входа в банк, купить 20, продать, купить 40... и так далее.

Вот смотри, есть земля по 6 соток, с документами, по 10-20 тыщь рублей сторговаться можно. Засыплю камнями слой и виноград посажу. Солнце камни весной прогревать будет хорошо, так, что радиационные заморозки не достанут, камни тепло ночью отдавать будут.

Ну и какбэ пофиг, что в мире творится, я ж с голоду не помираю, в предсмертной агонии всего мира. Может им суждено погибнуть, токмо я не дам неверному хлеба куска, оторвав от своих. Неверный мне не ближний.

Ссылка на комментарий

Это вот когда на зоне красной сидишь, где суки обнаглевшие, получаешь передачку из дома, они тебя к себе зовут и начинают намекать: Ну дай консерву, ну дай того, ну дай сигарет... В какой-то момент они понимают, что нихуя ты им не дашь и даже спички в жизни на них не потратишь... И вот тут начинается вся их алчность, используя все возможные административные давления на тебя - строчат бумаги о твоих нарушениях в администрацию. Вплоть до того, что сгноит меня в изоляторе, за то, что я не дал ему консерву. Ну у меня тоже память хорошая, и зло вспомнить могу: фамилии и имена помню,где из них кто живёт помню. Встречу в жизни, жизнь им сломаю - следующим сроком сразу в петушатник поедут.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Ну и какбэ пофиг, что в мире творится, я ж с голоду не помираю, в предсмертной агонии всего мира. Может им суждено погибнуть, токмо я не дам неверному хлеба куска, оторвав от своих. Неверный мне не ближний.

Монстр, бывает у взрослых людей поведение мужское, бывает поведение женское. И бывает поведение детское у взрослых людей.

А ты рекламируешь поведение растительное...

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, mirs сказал:

Монстр, бывает у взрослых людей поведение мужское, бывает поведение женское. И бывает поведение детское у взрослых людей.

А ты рекламируешь поведение растительное...

У тебя собачье.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Монстр сказал:

У тебя собачье.

Остальные варианты не рассматриваются, либо сводятся к этому? Допустим человек гений настолько, что ему посрать на эти ваши зоновские мерила. Он может нести добро в общество и помогать нуждающимся, но нуждающиеся сами его отвергают. Кто он после такого, выскочка, неспособный решить простецкую техническую задачку, или "он сделал, но бухие юзвери опять похерили"?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

Остальные варианты не рассматриваются, либо сводятся к этому? Допустим человек гений настолько, что ему посрать на эти ваши зоновские мерила. Он может нести добро в общество и помогать нуждающимся, но нуждающиеся сами его отвергают. Кто он после такого, выскочка, неспособный решить простецкую техническую задачку, или "он сделал, но бухие юзвери опять похерили"?

Не заметил, чтоб тот чувак выше, нёс доброе. То, что у него сознание собаки, заметил.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Монстр сказал:

Потому-что Бога боятся. https://azbyka.ru/biblia/?Prov.1:7

Монстр, не суди по себе.. Если ты живешь в страхе, то остальные живут совсем не так..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...