Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У вас карантин?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, Korenev сказал:

У нас везде есть - вот такой https://uteka.ru/product/test-kasseta-dbystrogo-opredeleniya-covid-19-iggigm-365113/

Все :al:

Стоит только вбить мой и два соседних региона, все, товар недоступен.:ag:

Видать, Уральские горы мешают логистике.:ag:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korenev сказал:

УГУ. https://nonews.co/directory/lists/countries/incidence-tuberculosis 

По заболеваемости туберкулезом мы в жопе. Кстати, вакцинацию именно БЦЖ ни где кроме постсоветского мира больше не делают.

И это реально единственная вакцина из национального календаря прививок, к которой есть куча вопросов. И все больше разговоров о том, чтобы ее оттуда исключить.

Это я собственно к тому, что она БЦЖ и от туберкулеза то не помогает, а к короне ее притянули за уши.

У нас делают.

Ссылка на комментарий

Учёбы нет с марта, нет судов и адвокатов,запрещено выгонять из дома если кто влез и поселился, распускают уголовников, запретили армии бороться с парамилитарщиками (с чего бы?), группа террористов предложила президенту помощь в борьбе с.... коронавирусом, работает менее 30% населения и не производит почти никто. Работают полиция и врачи, но в больницу не попасть, не дай бог увилишь что она пустая, производство остановлено. Субсилия бомжа или уголовника выше пенсии или минимальной зарплаты. У вас тоже карантин заключается в этом?

Убили ещё нескольких свидетелей и судью по делу шалавы киршнерихи. 

Ссылка на комментарий

С террористкой киршнерихой интересно. Я у её фанатиков уже лет 15 спрашиваю что она сделала хорошего. Говорят много чего, прошу конкретики, говорят что я ее ненавижу и не отвечают. В лучшем случае называют достижения других президентов. Тут или со стокгольмским синдромом или в прединфарктном состоянии жить надо в последнее время.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ruso16 сказал:

Я у её фанатиков уже лет 15 спрашиваю что она сделала хорошего. Говорят много чего, прошу конкретики, говорят что я ее ненавижу и не отвечают

Вы зря это делаете.. И фанатиков дразните и президентшу ненавидите.

Правитель не бывает хорошим для всех граждан.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Вы зря это делаете.. И фанатиков дразните и президентшу ненавидите.

Правитель не бывает хорошим для всех граждан.

Она не в тюрьме только от того что убили судью, прокурора, нескольких свидетелей и сожгли архив. А также потому что наняла мальчика для битья и спряталась в вицепрезиденстве.  Ее любить невозможно. Она страну до нищеты довела.

Ссылка на комментарий

а до нее разве все в порядке было? емнип, финансовые кризисы, передряги с IMF и WB, которые неминуемо кончаются обвалом курса песо,  иногда и вобще дефолтом, дальше смена правительства, "реструктуризация долга", новый кредит от IMF...имхо, у Аргентины с этим длинный и богатый опыт...

Ссылка на комментарий
1 час назад, stearan сказал:

а до нее разве все в порядке было? емнип, финансовые кризисы, передряги с IMF и WB, которые неминуемо кончаются обвалом курса песо,  иногда и вобще дефолтом, дальше смена правительства, "реструктуризация долга", новый кредит от IMF...имхо, у Аргентины с этим длинный и богатый опыт...

До нее была она, раньше её муж. Раньше остальные перонисты. Всё меньше людей работают и все больше живут на субсидии. Причем выше средней зарплаты. Средней а не минимальной. С 3 детьми можно сотню тысяч нахватать. Это в 6 раз выше минимальной пенсии и раза в 2 выше нормальной зарплаты. Как я должен работать,если я должен кормить 3 ублюдков и получать меньге чем эти лентяи? Почему? Я работаю потомучто совесть и гордость есть, а не от того что это выгодней  И меня они называют фашистом. Это якобы у них социализм. Работяг здесь прямо называют лохами. А новые законы это жемчуг. Как например что если займут мой другой дом я этим шакалам не могу свет вырубить, это преступление, тем более выгнать их.

Шалава киршнериха прям так и говорит, ей нравится экономическая модель Венесуэлы. Они не поддаются защите. Только виселица на площади.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruso16 сказал:

До нее была она, раньше её муж. Раньше остальные перонисты. Всё меньше людей работают и все больше живут на субсидии. Причем выше средней зарплаты. Средней а не минимальной. С 3 детьми можно сотню тысяч нахватать. Это в 6 раз выше минимальной пенсии и раза в 2 выше нормальной зарплаты. Как я должен работать,если я должен кормить 3 ублюдков и получать меньге чем эти лентяи? Почему? Я работаю потомучто совесть и гордость есть, а не от того что это выгодней  И меня они называют фашистом. Это якобы у них социализм. Работяг здесь прямо называют лохами. А новые законы это жемчуг. Как например что если займут мой другой дом я этим шакалам не могу свет вырубить, это преступление, тем более выгнать их.

Шалава киршнериха прям так и говорит, ей нравится экономическая модель Венесуэлы. Они не поддаются защите. Только виселица на площади.

Дык, не работай и получай в три раза больше. Зачем, правда, ты работаешь, чтобы получать в три раза меньше пособия по безработице?  :ai:

Ссылка на комментарий

Да и вообще, у некоторых людей, уехавших от российской действительности, мысли не всегда здоровые - поменять в паспорте пол,потому-что это выгодней. Ты родился мужчиной, ты мужчиной являешься, какого хера ты ищешь, как шалава, пути легче мужского? В человеке должно быть достоинство и образ Божий - совершенный и с достоинством мужской, если ты таковым родился.

А это что - родился мужчиной, по паспорту женщина, потому-что так выгодней? Что это, блеать, за подмена и выгода, против совести что ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...