Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, mirs сказал:

Видите ли.. Работал в 90-е  в одной лаборатории в системе минвуза.. Руководил некий профессор, конечно же бывший член КПСС.

Аспирантов много... И вот для того, чтобы у аспиранта было все успешно, этот аспирант должен был положить под профессора собственную жену.

А ежели на свадьбу позвали, то невесту.. Прямо на свадьбе..

А те кому воспитание не позволяло, у тех и через 7 лет защититься не получалось... Ну плохая у меня реакция на совок...:ag:

Надо ж такое сочинить...  Особенно на свадьбе... Гости сидят, "горько!", и вот профессор пришел осуществить право первой брачной ночи...  Бляваще!:ag:

Ну а если он холостой, аспирант? Аспирант обычно только вуз закончил. А в студенческие годы женятся единицы, и сейчас, и в 90-е, когда я сам учился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, mirs сказал:

Видите ли.. ..плохая у меня реакция на совок...:ag:

90ые - это уже не "совок", это самый разгар постперестроечного маразма, начало которого я еще видел собственными глазами. и поведение оного профессора ничего общего с "совком" не имеет, большей частью с его личными "качествами" ну и частично да, с отсутствием общественного порядка (во многих смыслах слова) в данный период. 

Изменено пользователем stearan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Paul_S сказал:

Надо ж такое сочинить...  Особенно на свадьбе...

И нет ничего нового под солнцем про свадьбы.

Первым сочинил Тинто Брасс в Подглядывающем, и не факт, что он был первый сочинитель сюжета.

Рязанов в Жестоком Романсе.. и тоже не первый..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

И нет ничего нового под солнцем. Первым сочинил Тинто Брасс в Подглядывающем, и не факт, что он был первый сочинитель сюжета.

Рязанов в Жестоком Романсе.. и тоже не первый..

Это уже просто лепет ребенка в свое оправдание -- надеюсь, вы хоть сами-то понимаете, что это не аргумент?

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, stearan сказал:

90ые - это уже не "совок", это самый разгар постперестроечного маразма, начало которого я еще видел собственными глазами. и поведение оного профессора ничего общего с "совком" не имеет, большей частью с его личными "качествами" ну и частично да, с отсутствием общественного порядка (во многих смыслах слова) в данный период. 

Профессор здесь ни при чем ( если таковой был) .  Это библейская  " свобода воли" аспиранта.  Написать в прокуратуру, дать в морду, .....

по яйцам ( професорским)

подложить сифилисную праституточку

:) 

Изменено пользователем Химикур
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Видите ли.. Работал в 90-е  в одной лаборатории в системе минвуза.. Руководил некий профессор, конечно же бывший член КПСС.

Аспирантов много... И вот для того, чтобы у аспиранта было все успешно, этот аспирант должен был положить под профессора собственную жену.

А ежели на свадьбу позвали, то невесту.. Прямо на свадьбе..

А те кому воспитание не позволяло, у тех и через 7 лет защититься не получалось... Ну плохая у меня реакция на совок...:ag:

Даже если это правда (в чем я сильно сомневаюсь) вы-то свою жену, надеюсь, не положили под того профессора? Или и через 7 лет защититься не получалось? И еще, неужели по одному индивиду можно делать выводы о всей стране? Видимо плохо вас учили, если так поступаете... Да, и таких извращенцев плодил не только СССР, но и запад в еще большей степени -- почему об этом при случае не напоминаете? 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

 Это библейская  " свобода воли" аспиранта.  Написать в прокуратуру, дать в морду, .....

Ну хочешь карьеру в науке или иди на рынок трусами торговать... Да это свобода воли в 90-е..

1 минуту назад, Никитин сказал:

надеюсь, вы хоть сами-то понимаете, что это не аргумент?

Сюжет не нов, но не каждого он заинтересует и тем более не каждый из заинтересовавшихся

имеет возможность для его реализации.

Только что, Никитин сказал:

Даже если это правда

Я там работал инженером...

Только что, Никитин сказал:

Или и через 7 лет защититься не получалось?

Я и сейчас не остепенённый.

Только что, Никитин сказал:

И еще, неужели по одному индивиду можно делать выводы о всей стране?

Видимо плохо вас учили, если так поступаете...

По капле воды можно предположить о существовании океана.. Слышали?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

Профессор здесь ни при чем

..но при нем задача :ag:

 

59 минут назад, Paul_S сказал:

Надо ж такое сочинить...  Особенно на свадьбе

Ну в принципе возможен вариант, когда приглашенный на свадьбу профессор напился, потерял берега и начал "качать права". И по этой капле мирс сделал вывод о существовании нет не моря! А секса в СССР....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

По капле воды можно предположить о существовании океана.. Слышали?

На все ответили, кроме этого

"Да, и таких извращенцев плодил не только СССР, но и запад в еще большей степени -- почему об этом при случае не напоминаете? "

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...