Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

У вас уже узаконили прививку от коронавируса?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, Himeck сказал:

Ага, никто не виноват. Министр здравоохранения Хакасии только месяц наверно как заступил, губернатору вообще 30 лет, ранее нигде не работал, ни в чем не разбирается. Спрашивать не с кого, виноватых нет :ai:

Вот более раннее обращение 

 

 

 

Местное правительство это обращение провокацией называет

Местное правительство как всегда ни о чем не знает.

Врачам виднее на местах.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Himeck сказал:

Министр здравоохранения Хакасии только месяц наверно как заступил, губернатору вообще 30 лет, ранее нигде не работал, ни в чем не разбирается.

Там чО в этой Хакасии социальный лифт включили?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Himeck сказал:

Не, это был нуар- пиар:al:

Пауэр-лифтинг для больных с повреждением 80% легких?

Кстати да, чо то я расслабился по вирусу. Вчера вообще без маски в магазин зашел, хоть и ни разу не кашлянул, но продавщица напомнила, у них видеонаблюдение. Я вежливо извинился и надел маску.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Электрофил сказал:

Пауэр-лифтинг для больных с повреждением 80% легких?

Кстати да, чо то я расслабился по вирусу. Вчера вообще без маски в магазин зашел, хоть и ни разу не кашлянул, но продавщица напомнила, у них видеонаблюдение. Я вежливо извинился и надел маску.

Маска в грязных карманах? Я ее на подбородок сразу цепляю, выходя из дома, как неотъемный девайс.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nil admirari сказал:

 

upld_36752.jpg

Что-то вы ко мне неровно дышать стали в последнее время, кучу фейспалмов подарили. 

Сами значит масочку сразу на носик надеваете, как выходите из квартиры, да???

Не далее, чем полгода назад выступали на этом форуме, что коронавирус не так страшен, как его малюют, а теперь стали адептом?

Почему я должга на улице дышать не воздухом, а маской, если у нас масочный редим только в общественных местах????

Не объясните мне, глупенькой?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Маска в грязных карманах? Я ее на подбородок сразу цепляю, выходя из дома, как неотъемный девайс.

В грязном кармане, стороны "пластинки" не путаю, полностью осознаю ее назначение "не накашляй на окружающих".  Какбэ самому заразиться уже пофиг, главное - не распространять. Стирается в машинке-автомате вместе с остальной одежкой подходящего цвета:lol:  Перекись 37% есть, соли меди, соли серебра, мышьяка нет, но можно исправить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...