Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почём огуречный хруст?


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, T-34 сказал:

что не пожил в СССР хотя бы лет двадцать до развала империи. 

 

Ну, я пожил. В самых ебенях, на китайской границе. И медицина была, и на образование не жалуюсь. А вот ты точно, ядовитой слюной исходишь, всё готов оболгать и обгадить.

  • Согласен! 2
  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий

У меня на работе старый дед работает. У него две любимых темы поговорить . Как куево жилось при совке и как он объездил весь союз  туристом. В сибири ходил, на севере, на кавказе альпинизмом занимался. Ну я ему предложил сейчас на его зарплату поездить хотя бы по Украине. Он не захотел слушать.

Хотя какая-то своя логика у него есть. Со жратвой говорил было плохо при союзе. С бытовой техникой ,с одеждой. Рассказывал как он через знакомых доставал дефицит. ХЗ кто тут прав. Я помню 80-е ,свое детство, было все для нормальной жизни. Но нас говорят ,как земляков, лично Брежнев кормил. 

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, T-34 сказал:

Слушай, парень, скажи своему куратору из ФСБ по выявлению недовольных социализмом 

 

Бро, ты с дуба рухнул? Какое, нахер, ФСБ? Мы живём в капиталистическом государстве, с насквозь компрадорской властью. ФСБ скорее будет ностальгирующих по социализму винтить, чем недовольных. Это у тебя паранойя, наверное полное собрание сочинений Солженицына на голову со шкафа упало - все пять томов  :ag:

Изменено пользователем yatcheh
  • Согласен! 3
  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, slon430 сказал:

ХЗ кто тут прав.

 

Тут вопрос не в том, кто прав, кто не прав. Тут просто надо пожалеть человека, у которого в прошлом - только нары, параша, сухари на обед, игрушки, прибитые к полу... Конечно, ему обидно :al:

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, yatcheh сказал:

Тут просто надо пожалеть человека, у которого в прошлом - только нары, параша, сухари на обед, игрушки, прибитые к полу... Конечно, ему обидно 

Парень, похоже, ты в последнее время "спиртного лишку загрузил". Перебираешь по этой части. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, yatcheh сказал:

 

Это вы, матушка - переборщили. Чайной ложки даже на трёхлитрову банку многовато будет.

Чайной ложки 10% раствора много на три литра?, или гексагидрата порошка чайную ложку много? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, dmr сказал:

Чайной ложки 10% раствора много на три литра?, или гексагидрата порошка чайную ложку много? 

Я тож думаю, что это немного))) 5 мл на 4 огурца разве перебор?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, T-34 сказал:

Слушай, парень, скажи своему куратору из ФСБ по выявлению недовольных социализмом - зачем они держат на жалованьи таких косноязычных персонажей, не умеющих связать двух слов для достижения поставленной цели. Только доносы умеешь писать?

Интересный выверт мозга...

Мне не платят за ЭТО и кураторов нет. Хотя есть знакомые фэйсы и вкровцы... особенность работы. )))

Трудно поверить, что человек может писать искренне и бесплатно? Капитализмус головного мозга?

46 минут назад, Инфинити сказал:

Я тож думаю, что это немного))) 5 мл на 4 огурца разве перебор?

Попробую к НГ быстросолёные сделать. Как раз должен урожай в теплице подойти. ))) 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Максим0 сказал:

 

А чтоб макнуть в CaCl2 и сразу лопать - тут вы можете новатором стать.

Ну не сразу, а по прошествии 3 часов, чтобы горечь исчезла. А кальций мне нужен для стабилизации зубов, так что убила двух зайцев сразу.???

6 минут назад, Техно сказал:

 

Попробую к НГ быстросолёные сделать. Как раз должен урожай в теплице подойти. ))) 

Маааа, он еще и огородник? Что в теплице произрастает, окромя огурчиков?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Маааа, он еще и огородник? Что в теплице произрастает, окромя огурчиков?

Небольшое хобби. ))) Острый перец и помидорки-черри. Тепличка тестовая и маленькая. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...