Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

иза аксидав немагу скатат золото!!!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

иза аксидав немагу скатат жолтое!!!  Ест несколко вариантов 1 ето долго грет с бурой.А ещо как можна?  оно умина  виде парашка

Изменено пользователем армен11
Ссылка на комментарий
  • армен11 изменил название на иза аксидав немагу скатат золото!!!

Сколько можно на одни и те же грабли? Попробуй уже на графите электролизом восстановить. Думаю будет точно не "ионное" и не "калоид", а конкретные такие кристаллы-дендриты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Армен Джигарханян, вы анализ на золото проводили? Хотябы РФА... цена вопроса - всего сотни рублей, зато будете знать есть ли золото вообще и какие основные примеси. А зная какие примеси, намного проще разлучить с ними золото.

Ссылка на комментарий
12.12.2020 в 17:43, армен11 сказал:

жолтое ето золото.Жолтое несабираетца в кучу   неплавица нормално.

НЕФАКТ... ЧТО ЗОЛОТО

ФОТО В СТУДИЮ...

Я КАК ШАМАН-СМОГУ ОПРЕДИЛИТЬ...БЕЗ СПЕКТРОАНАЛИЗА

Ссылка на комментарий

Мой знакомый из цв- раствора оное восстанавливал (лет 25 назад, когда ещё Ютуба не было) железными гвоздями. Рыжий осадок сел на дно, он декантовать раствор в унитаз, а осадок ювелиру плавить потащил. Начали плавить- как и у т.с. "ни магу скатат". Оказалось, что пытались "скатат" ржавчину от гвоздей, а все нужное слито было в унитаз. Крупно он тогда попал...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
26.12.2020 в 21:43, ION 47 сказал:

Мой знакомый из цв- раствора оное восстанавливал (лет 25 назад, когда ещё Ютуба не было) железными гвоздями. Рыжий осадок сел на дно, он декантовать раствор в унитаз, а осадок ювелиру плавить потащил. Начали плавить- как и у т.с. "ни магу скатат". Оказалось, что пытались "скатат" ржавчину от гвоздей, а все нужное слито было в унитаз. Крупно он тогда попал...

Зато в трубе г-ном отлично восстановилось))) И в каком-нибудь коллекторе осело на дно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...