Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Сильно повышенный гормон Пролактин


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Митя сказал:

А клинические симптомы гиперпролакинемии есть? А то существует точка зрения, что если их нет, то и коррекция не требуется.

Не знаю такой болезни.

Ссылка на комментарий
28.12.2020 в 10:40, Romix сказал:

К чему может привести сильно повышаный гормон пролактин на протяжение множества лет употребления нейролептиков?

Попробуйте поговорить со своим психиатром о конкретных назначенных препах. Блокада дофамина от типичных нейролептиков правда сильно влияет на пролактин, потому что проекции дофамина влияют на его секрецию. Но новые антипичные антипсихотики теперь не тупо блокируют D2 дофамина, а стараются действовать комплексно. К примеру влияют на серотонин, который уже угнетает секрецию пролактина. И вообще они мягче, выборочнее и являются не тупыми топорами, вырубающими глюки, но дарящими депру, паркинсонизм и апатию, а препаратами влияющими на множество рецепторов. Почитайте в инете особенности конкретных препаратов группы и выраженность побочных симптомов. Не моё дело говорить, что пора слезать с препаратов, я не знаю вашей ситуации, но о смене препарата точно надо задуматься. 

Тут поподробнее о теме
https://www.granatmc.ru/articles/problema_giperprolaktinemii_pri_terapii_antipsikhoticheskimi_preparatami_u_psikhicheski_bolnykh/

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Инфинити сказал:

Не так уж сташен черт, как его малюют, права дают в зависимости от диагноза. Не каждого психически нездорового их лишают, не надо надумывать.

Ну у нас не так давно ввели обязательную лицензию на покупку азотной и серной кислоты. И стояшим на учёте в психдиспансерах не охотно её дают, точнее вообще не дают. И с оружием таже история. Про права бред! Были в группе и кто ездил сам. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Romix сказал:

Ну у нас не так давно ввели обязательную лицензию на покупку азотной и серной кислоты. И стояшим на учёте в психдиспансерах не охотно её дают, точнее вообще не дают. И с оружием таже история. Про права бред! Были в группе и кто ездил сам. 

А как Romix психиатричекий диагноз получил? На чём спалиться? Взятку не вымогали?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

А как Romix психиатричекий диагноз получил? На чём спалиться? Взятку не вымогали?

Я проиграл все деньги заработанные за год в ставки на спорт... В тоже время я не ел наверно уже пол года еды вообще, так как думал что меня все травют.
Употреблял чистый коффеин с амино кислотами (таурином и глицинон), мультивитаминами и солями. Да и эта смесь вмешается в карман, много носить не надо и в туалет по большому тоже ходить не нужно. Я думал что в меня вживили прибор, который вырубает меня по нажатию пульта. Так как я мог не спать неделями и проводить химические экспременты это было сделано чтобы контралировать мои действие. В доме пускали газ усыпляющий, ну это стало происходить на улице и на работе. Вот почему я пришел к этому выводу. Кололи чем то пока я был в отключки постояно находил у себя точки от иньекций по всему телу. Да и кололи в спину часто даже когда я был включен. Ни кого не подпускал близко, куда бы не шел вертелся. Короче меня это всё так надоело, отпрасился с работы, мне показалось что у меня что то взорвалось в желудке. Пришел домой, взял топор и пошел ограбил магазин, думал меня депортирвуют и на родине сигнал этого прибора ловить не будет. А меня закрыли в психушку и лечут до сих пор. Кстати прибор реально во мне и до сих пор иногда меня вырубает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну теперь меня посадили на многие препараты, без которых я жить не могу, типо инголяторов от астмы и омерпрозола, деконгестантантов для носа и нейролептиков. Так что так как раньше я к сожалению не смогу. А закрыли совершенно здоровым.

Еще в зубе одном дырку просверлили в виде сердца, такую же я получил на первом выплавленном слитке серебра. Магия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...