Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Философское. А зачем вы живете? И стОит ли вообще жить?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Максим0 сказал:

Разжуйте мне тогда по-быстренькому хотябы доказательство Эндрю так, чтобы я его полностью понял, и я буду счастлив.

А то я сомневаюсь что мне на это хватит жизни, оттого даже и не пытаюсь.

 

Это вот этот что ли сэр Эндрю?

wiles.jpg

Оно вам надо? 

 

Я лично от уравнения Шредингера чуть не свихнулся, ну там хотя бы смысл есть, а это то к чему?  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Когда, в 50 с лишним лет? Уже погребальные пора будет собирать, а не теоремы доказывать

 

То есть Вы считаете , что после 50-ти жизнь заканчивается? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Художник67 сказал:

после 50-ти жизнь заканчивается? 

ой, ладно.... мож оно так по молодости кажется... и про 30, и про 40, и про 50... а как доживаешь, тут-то выясняется - жить-то, сука, хочется))

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, mirs сказал:

И ещё почитай про статью 110  УК РФ, оцени свои шансы на успех. Строчка 2д особенно перспективна.

Прочитал статью. Ты доказываешь свою тупость. Чтоб меня по этой статье привлечь, ты как минимум должен попробовать самоубиться и лишь только после самоубийства, равно покушения на самоубийство, т.е. неудачного самоубийства, тебе, или кому-либо, придётся доказать, что я тебя вынудил самоубиться. И с какими доказательствами давления на тебя ты меня собрался привлекать? За оскорбление тебя, мне больше административки не грозит. Скажу больше, даже рожу тебе если набить, так чтобы аккуратно, и больничный тебе не выписали по временной нетрудоспособности, выше административки мне ничего не светит, таков УК на сегодня.

 

Сначала залезь в петлю или в окно выпрыгни, чтобы статья возымела действие.

 

Ссылка на комментарий

Представляю ситуацию, мирс пришёл в местный РОВД с заявлением на меня:

- Что вы хотели?

- Монстр с форума химиков довёл меня до самоубийства, я хочу подать на него заявление о возбуждении уголовного дела.

- А почему вы стоите здесь, а не в гробу лежите?

- ???

Мирс уходит. Из окна дежурного в несколько голосов заливаются смехом: А-ха-ха, аха-ха-ха, а -ха-ха-ха!..,- вся смена валяется по полу. LOL

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Леша гальваник сказал:

ой, ладно.... мож оно так по молодости кажется... и про 30, и про 40, и про 50... а как доживаешь, тут-то выясняется - жить-то, сука, хочется))

 

Да, собственно  Инфинити был вопрос, она инициатор, продолжая тему, зачем жить после  полувека прожитого...

 

Доказывать теорему Ферма, - загадку математика, которая нафиг никому не нужна?  - В этом смысл жизни? Была такая компьютерная игра Мист, не помню, как пишется по английски, давно это было, кто то из читающих ещё не родился, так вот мне говорили мои знакомые программисты, что некоторые геймеры, пройдя наконец эту интеллектуальную бродилку, теряли смысл жизни, и заканчивали самоубийством.

Да вон есть грузинские загадки, которые покруче, их вообще хрен разгадаешь, даже с мат. анализом :cv:

"Гиви, угадай что у меня в кармане, на Ж называется?

- ???

- жажигалка, Да!

- а что в другом кармане лежит, на Ы называется?

:ai:

- Ыщё одна зажигалка!

 

А если угадал, стоит ли вообще жить после этого?  :cheesy:  :w00t: :default_flwr:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Монcтр сказал:

- Что вы хотели?

Ну Монстр... Это же Ваша проблема, а не моя..

Это Вам нужно идти в восточнопрусскую полицию с чистосердечным..

Что Вы хотели..

Я Монстр с форума химиков, желаю людям суицида.

Духовные практики мне не помогают.

Алкоголь мне не помогает.

Таблетки тоже не помогают.. Так и продолжаю желать людям суицида..

Вот к вам пришёл, добрые люди статью подсказали, чтобы не совсем с пустыми руками.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Художник67 сказал:

Доказывать теорему Ферма, - загадку математика, которая нафиг никому не нужна?

Это как высокая мода, все признают крутость, но никто это носить не будет.

Эндрю - 5 лет МехМата Кембриджа, потом 7-8 лет изучения каких-то специальных кусочков

математики и потом написать 100 страниц текста нулевой полезности, которые поймут 50 человек на этой планете.

10 часов назад, Леша гальваник сказал:

и про 50... а как доживаешь, тут-то выясняется - жить-то, сука, хочется))

Да-да.. А Максим0 заявляет - пыздец потенциалу, всё достигнуто.. Молодой ишо.. Глупый.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Художник67 сказал:

Да вон есть грузинские загадки, которые покруче, их вообще хрен разгадаешь, даже с мат. анализом

А есть армянский ребус

 

ребус.jpg

Ничем не хуже.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...