Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Запрещённые к продаже хим. вещества


Danilka07

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Андрей Воробей сказал:

 

Хорошие у вас в-ва. Забористые.

Эффективные.

Работает, проверено, без веществ.  Ты сам убедишься в этом, когда помрешь. Сможешь после этого "всю официальную науку нахуй послать":ay: Сомневаешься? Не надо всю официальную науку слать туда, она еще как эффективна и я не сторонник сжигания ведьм на кострах. Да будет гармония между человеками полностью ощущающими астрал, и быдланами, отрицающими собственную душу. Пока на весах не взвесят и не покажут по тиви- хуй поверю. Верить не надо, надо знать.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, _agrixolus_ сказал:

Иногда... - многогранное слово... А обычно - иногда.... пиролюзит такой модификации - что только в плаве вскрывается.... Батарейка у Вас - всегда под рукой.... Да и спорить в химии мне сдается - бесполезняк !... Есть эксперимент - пожалуйста !:rolleyes:

MnO2 сильный окислитель, особенно в кислой среде, по этому он хорошо реагирует с восстановителями. На это, к примеру основан один из методов переработки маргануевой руды

Скрытый текст

1021330692330321811360771042392182031980

Затруднения в растворении может вызвать полнокристаллическая разновидность пиролюзита, типа такого

78e206e896fa.jpeg

обычный же, тонкодисперсный, пиролюзит, особенно гидратированный, растворяется сравнительно легко.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:
31.07.2021 в 11:43, Андрей Воробей сказал:

 

Я не признаюсь

Как звать то тебя, дружище?

Я в некотором смысле понимаю стремление себя и так и эдак проверять. Но неужели нет в твоей жизни, ничего, что было бы реально дорого, что реально держит тебя, что заставляет жить?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

ПалачЬ охуеет меня пытать, он будет испытывать суеверный ужас при этом - я буду вносить искажения в его судьбу прямо на костре.

тебя поставят на место палача. овчарка будет впиваться в твою попу, по команде сверху, если будешь сачковать.

в общем ты понял надеюсь. твои страхи они твои.

27 минут назад, dmr сказал:

что заставляет жить?

зачем заставляет? жить надо в кайф. то есть наслаждаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...