Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Могучее биополе


Paul_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, podlyinarod сказал:

Сначала надо взять анализы там, где пифии входили в изменённое состояние сознания. А потом уже "Крез, Галис перейдя, великое царство разрушит." Кстати, пифии все были женщинами...

Погружение в тему до смены пола совершайте без меня.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, бродяга_ сказал:

для оккультиста - узнать сон человека, это заглянуть в душу...

таки душевный тут обзор получается.:lol:

У меня сны обычно сложносочинённые, особенно когда осознанные приключаются. Даже смысла их постить не вижу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Даже смысла их постить не вижу.

разумно. мой самый страшный сон это путешествие во времени на момент большого взрыва. такого ужаса потерь всего в обычной жизни или даже смерти человек

не может испытать.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, бродяга_ сказал:

для оккультиста - узнать сон человека, это заглянуть в душу...

таки душевный тут обзор получается.:lol:

та нее, я ж вкратце описал... какая там душа... вот если бы допустим на таро погадали или еще там как нибудь, по фотографии например, или по биологическим следам...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, burbulis сказал:

та нее, я ж вкратце описал... какая там душа... вот если бы допустим на таро погадали или еще там как нибудь, по фотографии например, или по биологическим следам...

Это как? После пьянки узнать кто залазил на девушку?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

Это как? После пьянки узнать кто залазил на девушку?

Ахаха не обязательно именно такие следы, вообще для толкового оккультиста достаточно волоска...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

У меня сны обычно сложносочинённые, особенно когда осознанные приключаются. Даже смысла их постить не вижу.

У меня последние годы все сны осознанные, даже после литры водяса. Я осознаю, что это сновидения, осознаю смысл и намеки "как я тут оказался", попутно делаю выводы как эту инфу применить в реале - что исправить, где на граблю не наступить. Ну в совсем запущенном состоянии хотя бы осознаю, в чем я накосячил без возможности адекватно вмешаться - активные действия приводят к ухудшению:al: Это надо три дня по литре водки заливать, чтоб "совсем запущенное" стало:lol:

Ссылка на комментарий

А еще мне нравится в состоянии близком к белой горячке и в прочем психологическом дауншифтинге  таки выполнять нестандартные творческие задачи, от результата которых зависит много прошлого и будущего. Расчет такой-если в коматозе смог, значит в адекватном специально подготовленном состоянии вообще на раз-два безошибочно:ay: Психонавт:al: Специфика у мну своя - много "спиногрызов"-"симбионтов", причем вывод "криптовалюты" в "реал" происходит легко и осознанно даже в прошлое.

Возможно много кто пошел бы со мной в разведку, но блд после озвучивания цели задания 90% стреманулись бы вообще с этим связываться:ag: Там не только тушке хвизической урон угрожает, астрал тоже покосит, можно болезнь схватить ракоподобную, или пообещал и бросил - потому что сдох, в итоге косяк длинною в чью-то жизнь, либо самим придется дорабатывать напильником. Потому все полезные наработки там "опен соурс" общедоступные для цели максимальной сохраняемости, но естественно "опен" среди своих и прочих, кто в теме, не кому попало. Иногда профит бывает афигеннейший, причем для этого не нужно динамитом обкладываться и с крана прыгать:ay:

Ссылка на комментарий

Сук, пздц, "Ночной дозор, всем выйти из тьмы". Уже вышел, их вижу, уже много лет - всю жизнь, они меня тоже, полное проникновение и обмен. Но вот сделать это осознанно "очко играет", похоже перестало играть! Сначала с девками тренировался - она становится мной, я - ей, мы едины, делимся опытом и нарабатываем новый, качественные прорывы. Потом даже присутствие и заинтересованность представителей инопланетных цивилизаций стало в порядке вещей.  Причем в критических ситуациях я всегда забивал на мешающий "блок" , даже в децтве, но вот жить в этом всегда - найдется куча отговорок:al:Один пример из децтва уже приводил - я за секунду до броска камнем в стекло видел, как мне осколком режет руку, источником "видео" была Она. Так и случилось, хотя физически вероятность подобного была близка к нулю. Стекляха бутылочная на грунте лежит, я кидаю камень сверху с высоты роста 6-летнего мальчика, я видел до этого, как осколок удачно прилетает по моей детской ручке  режущей кромкой! При этом состояние "энергетики" такое, как будто свет в конце тоннеля увидел.... ништяк:ay: Могу таких и серьезней примеров тыщщу привести. Которые не стремно в "мужском монастыре озвучить" - помню в армии пырнул "супостата" дрыном деревянным обломанным прямо в кишки, задрались не за хуй собачий, он здоровее был, "неведомая сила" отвела дрын в сторону, я даже почувствовал эти ньютоны и килограмм-силы, и спасла супостата от смертельного ранения а меня от зоны.

А пока пойду водяры нажрусь, а то совсем голова требует расслабона.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...