Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Могучее биополе


Paul_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, burbulis сказал:

Скока ж ты пьеш, Электрофил? А если белка всерьез укусит? От белки никакой астрал не спасет Нейроны-то дохнут в физическом теле а не в астральном!

Это хорошая мысль! У меня есть некоторые сомнения в необратимости отмирания "нервных клеток", но наверно автор идеи прав . Сук пздц чта са мнай будит бзсхднсть, ааа, я встрял нипадецки, мне писда:bx:

Ссылка на комментарий

Я вот сколько ни пил, так и не понял, в чем кайф алкоголя... ну весело да, но голова какая-то мутная, мыслей много, но все как-то невпопад... нейронный хаос короче... ментальная энтропия ? То ли дело чайку черного, крепкого, горячего... Накатил и всю мозговую энтропию привел в порядок ? Красота лепота ✌️

Ссылка на комментарий
1 час назад, burbulis сказал:

Я вот сколько ни пил, так и не понял, в чем кайф алкоголя... ну весело да, но голова какая-то мутная, мыслей много, но все как-то невпопад... нейронный хаос короче... ментальная энтропия ? То ли дело чайку черного, крепкого, горячего... Накатил и всю мозговую энтропию привел в порядок ? Красота лепота ✌️

Да чем угодно влиять на свою нейронную деятельность химически - не есть дзен. 
Но что забавно, люди которым не нравятся депрессанты (типа алкоголя) по причине дезорганизации, потери контроля, расслабления итд. оказываются любителями обратной стороны спектра (чаёк, кофеинчик как никак. Хотя он там балансируется теанином). 

Ссылка на комментарий

Да уж, я блин даю:an: Это я старался лишнего не сказать(вроде успешно по моей оценке), если фильтр выключить - вообще американская разведка заинтересуется способностью трепаться под выпивкой русских Ванек.

Это было воскресенье.

В понедельник прихожу на работу без приборно обнаружаемых признаков употребления на протяжении всех выходных. Состояние конечно "сижу как на иголках" - перегара нет и алкотестер по нулям покажет, но состояние выжатой тряпки, и это нужно скрыть! Далее в ход идет медицина - совпадение? Раздают нам "бумажки", их еще в пятницу раздали, в понедельник просто озвучили "явиться всему электроцеху в медпункт для расписаться за ознакомление"... там на психиатрическое освидетельствование идти в стороннюю мед. фирму, через неделю, даты всем назначили и время, чтоб не было очередей. Ну расписался, иду значит "к рабочему месту". Прилетает звонок на телефон - из донорского пункта, я уже года два туда регулярно раз в 2 месяца кровь сдаю, естественно не пью перед этим минимум трое суток даже пиво. Говорят срочно надо... к часу явитесь? Я говорю "давайте завтра, я на работе и тут отлучиться никак". На самом деле я думал "меня после субботней выпивки ни один анализ не пропустит", это ж надо в субботу так залить топлива, что в понедельник за анализы стремно:ag:

Подозреваю, что такое обзванивание доноров и потребность на свежую кровь в регионе было связано со взрывом на шахте в Кемерово, и так же с ковидом - нельзя сдавать в течении месяца после ре/просто вакцинации, а щас массовая вакцинация у нас, очереди как обычно не было утром, похоже нас было всего четверо за день - две девушки и два дядьки, один из них - я, второй сказал "щас с работы добровольцев попробую подтянуть".

Приняли во вторник. Сказали "гемоглобин по-минимуму порога", посоветовали печень кушать куриную, но я не стал отвечать:lol: Я и сам в курсе, что если литрами алкоголь заливать на выходных и не кушать, то ко вторнику восстановить его не получится даже если гвозди жрать и железный купорос.

Приняли кароч, теперь у меня есть еще один честный отгул, заработанный кровью! Там на кране кабель силовой менять будут (металлобаза), я планирую туда (звали), как кабель купят. Как заработал отгул, так и просрал жизнь?  В смысле как приметы на эту тему работают:al:Мол не плохо ли отжимать оружие в бою у супостата - сам на нем "подорвешься", или еще тупее "позволил себе первозданные болота топтать сапогами - утони в болотах"?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
04.12.2021 в 14:29, Электрофил сказал:

Это хорошая мысль! У меня есть некоторые сомнения в необратимости отмирания "нервных клеток", но наверно автор идеи прав . Сук пздц чта са мнай будит бзсхднсть, ааа, я встрял нипадецки, мне писда:bx:

Рост нервных клеток происходит некоторое время после кардинального изменения образа жизни.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
30.11.2021 в 21:36, podlyinarod сказал:

не понятно ещё, куда и на сколько автор засовывал пробу

   Сразу вспоминается анекдот про загноившийся палец официанта и его местонахождение "между заказами"...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
04.12.2021 в 16:53, Loiso Pondohva сказал:


Но что забавно, люди которым не нравятся депрессанты (типа алкоголя) по причине дезорганизации, потери контроля, расслабления итд. оказываются любителями обратной стороны спектра (чаёк, кофеинчик как никак. Хотя он там балансируется теанином). 

Ну это и закономерно. Наркотики это химические костыли. У кого нервная система работает на 110 процентов по жизни, в гипертонусе постоянно, то мозг рад возможности отдохнуть с помощью экзогенной химии.

У кого , наоборот, тонус снижен, тормозит и тупит постоянно, то ему больше зайдут стимуляторы. Если такому тормозу налить 150, то его размажет просто сильнее, без всякого кайфа.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2022 в 16:41, slon430 сказал:

Наркотики это химические костыли

В Голландии, по словам оттуда вернувшихся, продают какое-то печенье с добавкой чего-то наркотически разрешенного. И вот люди попробовали это в первый раз. Ни кайфа, ни радости не получили, скорее был страх, паника и позывы вызвать скорую. :)

Оказывается, перед употреблением этого печенья надо было себя определенно настроить. Инструкция, понимаешь такая!

Все человеку хочется попробовать в ожидании неизвестных ощущений. А нырнул бы в прорубь на 5 секунд, пережитый кайф на все жизнь остался бы. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...