Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сплав селена с висмутом (термопара)


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30 минут назад, бродяга_ сказал:

тогда это гарантированно тупиковый путь.

Та не) я уже собираю.

6 минут назад, podlyinarod сказал:

Элемент Пельтье обратим. Он может как охлаждать одну свою сторону за счёт нагрева второй и протекания тока, так и вырабатывать ток за счёт протекания тепла от горячей стороны к холодной.

Серьёзно?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, бродяга_ сказал:

все упирается в кпд, если он будет более 1 - 2% у термоэлементов, тогда вполне заменит генератор.

ради  экономичности. тут считать надо скушанное топливо и сэкономленное.

Сэкономленного топлива будет немного, от силы 1-2%

4 часа назад, Ariamira сказал:

Та не) я уже собираю.

Серьёзно?

А вы не знали?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Кстати, бромид калия не пробовали?

Он для химического генератора пригоден, это Ж соль,)

Но не для TEG

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ariamira сказал:

Он для химического генератора пригоден, это Ж соль,)

Но не для TEG

Он может несколько успокоить нервную систему. Слишком уж Вы истеричны.

З.Ы. Для модераторов: а давайте переместим эту игрушечную тему в Курилку или в Помощь. 

Физхимии тут нет ни капли, да и химии в принципе почти тоже нет.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Леша гальваник сказал:

Он может несколько успокоить нервную систему. Слишком уж Вы истеричны.

З.Ы. Для модераторов: а давайте переместим эту игрушечную тему в Курилку или в Помощь. 

Физхимии тут нет ни капли, да и химии в принципе почти тоже нет.

Ты я так понимаю шестерка форума?

Перелаживешь с места на место?

Какая разница где общение идёт, главное что оно идёт и люди общаются, обсуждают, делятся научными знаниями, опытом .. в отличии от тебя, бесполезную ересь разводишь, не признаю таких людей, иди отсюда, что бы я больше не видела тебя тут.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ariamira сказал:

Ты я так понимаю шестерка форума?

Перелаживешь с места на место?

Какая разница где общение идёт, главное что оно идёт и люди общаются, обсуждают, делятся научными знаниями, опытом .. в отличии от тебя, бесполезную ересь разводишь, не признаю таких людей, иди отсюда, что бы я больше не видела тебя тут.

Вы здесь гость и, видимо, не очень культурный гость

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arkadiy сказал:

Вы здесь гость и, видимо, не очень культурный гость

Я не люблю общаться на подобном форуме о чем то кроме того для чего он создан, если вам скучно и вы любите поговорить не о чем, то это ваши проблемы.

Все эти поддевки, бесполезные высказывания, это достаточно низко , ставить с ничего не возьмись мне какие то психические расстройства, я стараюсь относиться к людям так как они ко мне.

Что значит гость? Новичок на форуме, это что-то значит? Если у вас у всех 70% ваших сообщений ни о чем, либо кого-то поддеваете, высмеевете, копируете строки с википедии.

Научное сообщество в России исхудало до предела, одни фрики остались и боты не воспоминающие ничего и никого нового.

Вот это ваше все.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ariamira сказал:

Я не люблю общаться на подобном форуме о чем то кроме того для чего он создан, если вам скучно и вы любите поговорить не о чем, то это ваши проблемы.

Все эти поддевки, бесполезные высказывания, это достаточно низко , ставить с ничего не возьмись мне какие то психические расстройства, я стараюсь относиться к людям так как они ко мне.

Что значит гость? Новичок на форуме, это что-то значит? Если у вас у всех 70% ваших сообщений ни о чем, либо кого-то поддеваете, высмеевете, копируете строки с википедии.

Научное сообщество в России исхудало до предела, одни фрики остались и боты не воспоминающие ничего и никого нового.

Вот это ваше все.

Иди нахуй отсюда, истеричка.

Так тебе понятно?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...