Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сплав селена с висмутом (термопара)


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, mirs сказал:

Даже если Вы что-то изобрели уже, раньше всех, через полгода это уже будет в любой названной Вами компании.

Если им это надо. Кстати посмотрите на биографию Манфред фон Арденне, ради прикола.

Кст прочла что для болей безопасности стоит создать компанию и от ее имени (имени работника возможно) патентовать и хранить его в компани , печаль в том что тут ни у кого нет опыта в этом направлении и как оно на деле не известно :((

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ariamira сказал:

Кст прочла что для болей безопасности стоит создать компанию и от ее имени (имени работника возможно) патентовать и хранить его в компани

А ещё лучше производить этот ништяк  в больших количествах.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ariamira сказал:

Я могу ничего не публиковать и ничего не будет, 300 лет не было и сейчас не появится, пока я не захочу ))

Я не против что бы это было у какой либо компании, но мне нужны дивиденды ?‍♀️?

Или вы верите в масонов и общий центр знаний вселенной?)

Дивиденды вы получите, если ваши изобретения будет использовать ВАША собственная компания! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Arkadiy сказал:

Дивиденды вы получите, если ваши изобретения будет использовать ВАША собственная компания! 

Владеть и управлять компанией, хоть ларьком, хоть уралмашем - это нифига не пассивный доход.
Это труд на износ. Это не дивиденды.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14 минут назад, mirs сказал:

Владеть и управлять компанией, хоть ларьком, хоть уралмашем - это нифига не пассивный доход.
Это труд на износ. Это не дивиденды.

Да блин, безвыходная ситуация, если реально изобретение хорошее которое нужно «всем» от компаний до обычных людей то его сразу же скопируют, не успеет новая компания очухатся как все...

А если патент делать сначала то не успеешь компанию создать как изобретение уже будут другие использовать, несколько изменят его и все, получат новый патент.

Я в огорчении ;(

Дибильная система.

Единсвенный вариант возможный это идти и предлагать большим компаниям, по договору, раскрытие изобретения = выкуп его, им легче сплавится с конкуренцией и.тд нежели новой компании никому не известной, свою долю получить, а так пусть сами решают, патент им пренадлежит,..

А одному все делать, наебат** могут ещё на стадии регистрации, патентные проверенные, я никому не доверяю, какому-то чухану доверять возможно свой единственный шанс 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ariamira сказал:

Да блин, безвыходная ситуация

Сама идея нелепая. Что-то изобрести, а потом с этим носиться.
Можно пропробовать найти  какого нибудь президента, олигарха или диктатора - и выпросить денег на развитие.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
24.12.2021 в 08:54, mirs сказал:

Сама идея нелепая. Что-то изобрести, а потом с этим носиться.
Можно пропробовать найти  какого нибудь президента, олигарха или диктатора - и выпросить денег на развитие.

Я пробовал в своё время найти и выпросить... это просто убийство времени в промышленных масштабах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

Я пробовал в своё время найти и выпросить...

Образ сумасшедшего ученого ( или изобретателя) раскручен  в книжках и кино.. Этот образ вызывает хохот у держателей тугриков.
Сидишь такой в этом образе.. В общем показывать наверно нужно такой ништяк, чтобы у собеседника башню снесло.. Типо стиральной машинки настольной. Нажимаем на кнопочку и стираем Азорские острова.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

сделал магнитик постоянный мощнее неодимового, 10 Тл по воздуху вокруг себя создает.

Сейчас примерно 1.5 Тл потолок. Неодим-железо-бор, самарий-кобальт итд..

1 час назад, Электрофил сказал:

Дальнейшая судьба изобретателя?

А ХЗ.. Все ферромагнетики насыщаются максимум при 1.5 Тл  Нафига такой постоянный магнит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...