Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

куплю старую микроволновку.


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

господа, у кого нибудь не завалялась старая некошерная микроволновка, можно с битым стеклом, подгорелая, или  с  помятым корпусом без двери? Прошивающая на корпус или в камеру? Тренога и тарелка не нужны. 
Интерес в трансформаторе МОП и его вентиляторе, если жив.
Также есть интерес к одному силовому старому трансформатору ватт на 200-300 от древней советской аппаратуры, или от цветных кинескопных телевизоров. 
Не на металлолом, а для благих идей. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, бродяга_ сказал:

мне братан с чермета рабочею за рубль привез. без тарелки тока.

Аналогично. Едем такие с другом на его тачке, глядь - микроволновка валяется возле дороги. Подобрали, почистили, слюдяное окно заменили на кусок стеклотекстолита - работает:al:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Электрофил сказал:

Едем такие с другом на его тачке, глядь - микроволновка валяется возле дороги.

Мне чот не попадается. 
Попроси братана еще одну принести. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, T-34 сказал:

Мне чот не попадается. 

Не там смотрите... Они рядом с помойками  у домов.)) У меня есть, то что вас интересует - рабочее. Пишите в личку сколько-нибудь преложите - решим...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приподниму тему, ибо пока актуально. 
Заберу с благодарностью старую ненужную микроволновку, можно нерабочую. Приеду и заберу, в Москве. 
Также вынесу и заберу старый нерабочий ламповый цветной телевизор, в Москве и ближнем дачном подмосковье. 

 

Ссылка на комментарий

А чочо, на Юле или Авито нет предложений? На Юле даже отдельная тематика объявлений есть - "Отдам даром". Может там порыскать? Иногда отдают вещи кучей, в этой куче может промелькнуть микроволновка. Лайфхак ?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AntrazoXrom сказал:

А чочо, на Юле или Авито нет предложений?

Вы знаете, практический опыт показал - в реальности это нереально. Или черте-где находится, или не то, что надо, или цена неадекватная. Или откровенный развод с предоплатой типа хоть двести рублей, а брось мне щас на телефон. 
Бродить по помойкам и рыться в мусоре просто времени нет. Да и желанья тоже. 
Делюсь ответным лайфхаком - на металломках и приемках лома (в Москве) публику с улицы просто не подпускают к свалке - всерьез охрана даже пешком подойти не дает. На недоуменный вопрос местный дворник обьяснил - дак эта, там же всё ворованное! Что где своруют, то сюда и тащщут! Хто ж тебя пустит, в костюме и в галстуке. Ты бы еще шляпу одел!  

Понятно стало. 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
22.01.2022 в 02:41, T-34 сказал:

силовому старому трансформатору ватт на 200-300 от древней советской аппаратуры

https://www.avito.ru/novosibirsk/orgtehnika_i_rashodniki/transformatory_2186818598

https://www.qrz.ru/classifieds/category/components/transformers

Вы как в другой стране живёте.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...