Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Методы охлаждения.


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, dmr сказал:

@Begemot_555, оставьте троллюху наедине со своими амбициями. Вам то это зачем. Я ещё могу понять мирса, которому на пенсии скучно . Чтоо лысину почесать, что языком с троллем чесать

Пока тут ты чешешь языком, лучше бы методы предложил а не свои взгляды ненужные навязывал.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ariamira сказал:

Это у вас у животных, самки

Да.. Самки бесщерстных, бесхвостых, водоплавающих обезьян.

Мне нравятся.

 

7 минут назад, Ariamira сказал:

в надежде что у кото-то знания затерялись ценные, интересные, но видимо эта идея терпит крах))

Здесь такое жлобьё, что никто не поделится, нужно что-то отдать взамен. У Вас есть?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:
5 минут назад, mirs сказал:

нужно что-то отдать взамен. У Вас есть?

Если что-то ценное, реально, я могу заплатить $, или что вас еще интересует, не надо уносить знания в могилу, никто не оценит и не вспомнит, так что если есть что, не держите, тем более как я понимаю реализовывать вы не собираетесь, тогда в чем смысл молчать?
Не тебе ни мне? Весьма глупо.

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dmr сказал:

причём довольно тупым троллем.

 Повторяется мысль.. Вы старые пердуны, вы лузеры, вы жертвы школьного образования, и в личной жизни у вас не сложилось..

Все по учебникам черной риторики, рабулистики, эристики и как ещё оно там... Коучинг альфа самок..

21 век, я хуею от  новых наукофф ?

 

Ссылка на комментарий

Приводились тут примеры связанные именно с излучением (охлаждение арсенид-галлиевых светодиодов на малом токе и некая хитрая конструкция мазера на аммиаке),  но это имеет все шансы стать попсой при детальном рассмотрении, поскольку "фундаментальных учебников не нарушает".

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ariamira сказал:

я могу заплатить $, или что вас еще интересует

Для этого нужно ТЗ.. контракт, договор или устное соглашение..

Но для надо сказать чё те надо.. Обычно ни один заказчик не знает, что он хочет на самом деле. В любой деятельности.

Хочу знать про разненькие методы охлаждения - это немножко не то.

7 минут назад, Ariamira сказал:

не надо уносить знания в могилу, никто не оценит и не вспомнит,

Надо. Будем считать что человечеству ещё рановато таких знаний.

20 минут назад, dmr сказал:

Я ещё могу понять мирса, которому на пенсии скучно

Мне до пенсии ещё трудицца и трудицца..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

 Повторяется мысль.. Вы старые пердуны, вы лузеры, вы жертвы школьного образования, и в личной жизни у вас не сложилось..

Все по учебникам черной риторики, рабулистики, эристики и как ещё оно там... Коучинг альфа самок..

21 век, я хуею от  новых наукофф ?

 

хоть 20 век, хоть 21 , вы одинаковы, проблема не уходит, поэтому ее и повторяют, а это проблема.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ariamira сказал:

проблема не уходит, поэтому ее и повторяют

Какая проблема не уходит? И чья это проблема?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:
2 минуты назад, mirs сказал:

Хочу знать про разненькие методы охлаждения - это немножко не то.

Все то, если бы вы что-то знали это другое, допустим если-бы я увидела этот пост (и у меня была новая идея, ценная) выглядело бы это так.


Охладить можно допустим пельтье, вихревой трубкой и.т.д а вот тут я говорю.. нооооо.... есть один метод, никому не известный.. могу продать к примеру за 1млн рублей... 
все, все бл, все понятно. не?
а потом уже в лс мы подробнее обсуждаем что и как, что требуется, для чего и.т.д... все это уже по взрослому, а вы как дети себя ведете.

Ссылка на комментарий

Надо мини-холодильник на пельтье сделать на работе, чтоб комфортабельно хранить в нем клеюще - растворяющие субстанции и фоторезист. В пищевой холодильник с химией не пускают, фобия знаете ли, дихлорметана одного забоятся, если узнают что там в бутыльке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...