Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, Максим0 сказал:

Полиционеры курят форум, порой зная кто и что нарушают, но чтоб взять с поличным, им нужны прямые вещдоки. :ph34r: А тут такая незадача - ни одной компрометирующей фотки или телефонного разговора и целый город для обыска! Проще с разбегу об стенку убиться.:ds:

Что мешает полиционерам просто просмотреть например историю покупок , запросить список покупателей из химмагов , вести за их дальнейшими покупками наблюдение , и просто явится с обыском , если хотя бы один из компонентов был заказан , значит есть основание полагать неладное . Так например одному чуваку который купил пистолет схп нежданно вдруг явились сотрудники бытовых отходов , нигде он на форуме не говорил об своей чудо покупке , стало быть попал в разработку через донос продавца . Что мешает например запросить список покупателей русхима , и прийти ко всем кто купил нитрат калия и прочее , и потом просто договорится по мирному , не все же будут искать адвоката , или писать в прокуратуру , плюс можно надавить психологически на человека . А закон у нас такой , что большинство тех кто связывается с карательной системой , так или иначе становится наказан 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вадим Вергун сказал:

А можно не разводить политоту? Толку от этого чуть меньше чем нихрена, а сайт могут заблочить или задидосить.

 

Тоже верно. Каюсь - буду сдержаннее.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, LeadHydroxide сказал:

Что мешает полиционерам просто просмотреть например историю покупок , запросить список покупателей из химмагов , вести за их дальнейшими покупками наблюдение , и просто явится с обыском , если хотя бы один из компонентов был заказан , значит есть основание полагать неладное . Так например одному чуваку который купил пистолет схп нежданно вдруг явились сотрудники бытовых отходов , нигде он на форуме не говорил об своей чудо покупке , стало быть попал в разработку через донос продавца . Что мешает например запросить список покупателей русхима , и прийти ко всем кто купил нитрат калия и прочее , и потом просто договорится по мирному , не все же будут искать адвоката , или писать в прокуратуру , плюс можно надавить психологически на человека . А закон у нас такой , что большинство тех кто связывается с карательной системой , так или иначе становится наказан 

Я напрямую ни разу там не закупался... а те, через кого шли закупки отмажутся на раз.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Тебе, укроп, тебе, дочь офицера. 

Обращаю внимание что не я первый начал. А то что ты злишься даже хорошо. Это радует даже. Ненависть врагов гораздо правдивее похвалы друзей.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Begemot_555 сказал:

Это ты мне, жителю Донецка, трешь?

Бегемот - Вы де в Донецке живете ? Я Ворошиловский -набережная . Соли молибдена есть ? Или колба 6 литровая ?

а гирьки 1-2-5-10-20-50-100 грамм по 2 классу ? Лукича с радиорынка "Маяк" - химика знаете что с морга -

- штаны валенки и колбы продает ?? ....:bn:......

кто тут еще Донецкий !???...

и в морге друзей  имеет ....? ...?...

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...