Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пожалуй нет тут ни смысла ни желания что-то доказывать. Диалог это когда пытаются понять и слушать друг друга а не кидаться лозунгами через забор

Изменено пользователем Begemot_555
...
Ссылка на комментарий

Что тут ещё можно понимать?

ВСЯ планета на специальной генеральной ассамблее ООН признала нас фашистами.

И посмотрите, КАКИЕ страны поддержали НАС в этой "спецоперации".

 

Дом моей сестры в Киеве прямо сейчас!!!! бомбят наши самолеты.

Когда СУ-25 ВКС на бреющем полёте в прямом эфире захуяривает две ракеты в жилой дом!!!! стоящий с домом моей сестры - это ГЕНОЦИД.

Она сразу прислала мне видео с айфона соседки. Они сидят третьи сутки в бомоубежище, а вокруг на улице каша из людей и бетона!!!!!

 

А Кисель в это время запугивает планету ядерным ударом по ТВ  - у него похоже вообще крыша потекла окончательно.

 

Мы для всей цивилизованной планеты сейчас  - безумные и кровожадные животные, которых будут бояться, тут наш карлик конечно прав.

Но и дел с нами иметь никто очень долго не захочет(до моей пенсии года так до 2050. Ой! её же не будет, точно, забыл...)

 

Я за неделю остался нищим, мои накопления уничтожены, кредитные карты отключены,

а на то, что осталось в руках из налички - сейчас я только доширака и куплю.

 

А, да, ещё  наша горнодобывающая и обогащающая техника (японская) с сегодняшнего дня светит режимы ошибки (УЖЕ отключена удалённо). Лопатами и кирками будем золото копать, как в 19 веке. ОЙ! Я забыл! Оно же нахер уже никому не нужно, будем менять его на индийские тугрики или сдавать китайцам за 10%  реальной цены.

 

Лично мне чудовищно стыдно за действия просроченного обнулёныша. Мы будем расхлёбывать это десятилетиями.

 

А аргумент "а вот они на Донбассе" - это гнилая киселёвщина.

Психика наших запуганных ФСБ обывателей пытается защититься, чтобы не чувствовать вины,

а пропагандоны дают им эту возможность нашёптывая "они бомбили детей Донбасса...это нацики...зачистим... уроем...." 

вот именно ЭТО и является долбаной пропагандой.

 

когда аркадий пишет "они хотели сварганить ядрёную бомбу" - поневоле охота спросить, а какие вещества он принимает в своей лаборатории? своей головой, достав её из задницы, думать пробовал?

 

Нас туда никто не звал, нам никто не угрожал, это просто смешно.

 

Финита ля комедия. Кто будет уходить последним - гасите свет.

 

 

Изменено пользователем Chugaev
  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, yatcheh сказал:

 

Ну, это пиздёж, обычный для шумеров. Да нам и стараться не надо - вы сами уже всё у себя разгромили. 

 

А то, что мы сами себе в ногу стреляли неоднократно - так этот спорт популярен был у всех на просторах бывшего СССР. Мы тут далеко не в первых рядах. В этом спорте как раз шумеры - признанные лидеры :ag:

 

Лживый, расчеловечивающий людей, и  хамский комментарий.

 

Все эти оскорбления   - "шумеры", "москали", "кацапы", "хохлы" - это всё уровень IQ примерно 75. На уровне имбецила.

А может тебя в школе одноклассники обижали, что ты людей так не любишь? Комплексы? А может, ты вообще бот?

 

 

Изменено пользователем Chugaev
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chugaev сказал:

Что тут ещё можно понимать?

ВСЯ планета на специальной генеральной ассамблее ООН признала нас фашистами.

И посмотрите, КАКИЕ страны поддержали НАС в этой "спецоперации".

 

Дом моей сестры в Киеве прямо сейчас!!!! бомбят наши самолеты.

Когда СУ-25 ВКС на бреющем полёте в прямом эфире захуяривает две ракеты в жилой дом!!!! стоящий с домом моей сестры - это ГЕНОЦИД.

Она сразу прислала мне видео с айфона соседки. Они сидят третьи сутки в бомоубежище, а вокруг на улице каша из людей и бетона!!!!!

 

А Кисель в это время запугивает планету ядерным ударом по ТВ  - у него похоже вообще крыша потекла окончательно.

 

Мы для всей цивилизованной планеты сейчас  - безумные и кровожадные животные, которых будут бояться, тут наш карлик конечно прав.

Но и дел с нами иметь никто очень долго не захочет(до моей пенсии года так до 2050. Ой! её же не будет, точно, забыл...)

 

Я за неделю остался нищим, мои накопления уничтожены, кредитные карты отключены,

а на то, что осталось в руках из налички - сейчас я только доширака и куплю.

 

А, да, ещё  наша горнодобывающая и обогащающая техника (японская) с сегодняшнего дня светит режимы ошибки (УЖЕ отключена удалённо). Лопатами и кирками будем золото копать, как в 19 веке. ОЙ! Я забыл! Оно же нахер уже никому не нужно, будем менять его на индийские тугрики или сдавать китайцам за 10%  реальной цены.

 

Лично мне чудовищно стыдно за действия просроченного обнулёныша. Мы будем расхлёбывать это десятилетиями.

 

А аргумент "а вот они на Донбассе" - это гнилая киселёвщина.

Психика наших запуганных ФСБ обывателей пытается защититься, чтобы не чувствовать вины,

а пропагандоны дают им эту возможность нашёптывая "они бомбили детей Донбасса...это нацики...зачистим... уроем...." 

вот именно ЭТО и является долбаной пропагандой.

 

когда аркадий пишет "они хотели сварганить ядрёную бомбу" - поневоле охота спросить, а какие вещества он принимает в своей лаборатории? своей головой, достав её из задницы, думать пробовал?

 

Нас туда никто не звал, нам никто не угрожал, это просто смешно.

 

Финита ля комедия. Кто будет уходить последним - гасите свет.

 

 

А был ли это самолет ВКС России или  самолет ВСУ?

Не надо про киселева, мне про него рассказали  жители украины, до этого я о нем не подозревал, думал, что это он сбежал на украину, оказалось это однофамилец.

 С веществами все ОК -чаек-кофеек! 

Данные о том, что украина ТАЙНО делала ядрену бомбу уже в сети! гуглите!

А за Зелинского вам не стыдно, за то что нацики готовили наступление 8 марта - "когда все мужики пьяные"?

Вам не стыдно, что нацики дом взорвали в Мариуполе вместе с людьми? 

Вы НЕ ВЕРИТЕ! Вам нужно ЛИЧНО увидеть, что творят украинские отморозки? на себе опробовать? Чтобы вам зад оголили, к дереву привязали и палкой по голому....

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Chugaev сказал:

А Вы точно ещё ничего не синтезировали для употребления? Запахло совковой риторикой... :) Самый главный враг России  - наш спецоператор. У меня сестра в Киеве сейчас. И это пиздец, товарищи. Мы и есть  НАСТОЯЩИЕ ФАШИСТЫ. От этого говна мы не отмоемся никогда.

Послушайте старую песню Высоцкого: https://pikabu.ru/story/vladimir_vyisotskiy__soldatyi_gruppyi_tsentr_8899623

Ну а конкретно по химии: цены на ВСЕ реактивы и оборудование взлетят в небеса через месяц.....

Мы даже хорошее термостойкое стекло делать не научились за 30 лет....

По органике фармакологической чистоты мы Индию догнать не способны....

И это реальность. Сушим сухарики....

P.S. У меня только что перестали работать ВСЕ кредитки. Просто охуеть.... Простите мой французский.

Пойду лапти достану...

Гавно, возвращайся в сортир и говори впредь только за себя! Гавно от гавна не отмываемо.

пиндосы для своих смартфонов закупают наши сапфировые стёкла... а у них с термостойкостью прекрасно.

1 час назад, Chugaev сказал:

Лживый, расчеловечивающий людей, и  хамский комментарий.

Все эти оскорбления   - "шумеры", "москали", "кацапы", "хохлы" - это всё уровень IQ примерно 75. На уровне имбецила.

А может тебя в школе одноклассники обижали, что ты людей так не любишь? Комплексы? А может, ты вообще бот?

Гавно, у меня по окончании института IQ намерили в 130... вам стало от этого легче?

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Максим0 сказал:

Гавно, возвращайся в сортир и говори впредь только за себя! Гавно от гавна не отмываемо.

пиндосы для своих смартфонов закупают наши сапфировые стёкла... а у них с термостойкостью прекрасно.

Гавно, у меня по окончании института IQ намерили в 130... вам стало от этого легче?

Это хорошо заметно :) особенно по ошибкам даже в обсценной лексике.

44 минуты назад, Arkadiy сказал:

А был ли это самолет ВКС России или  самолет ВСУ?

Не надо про киселева, мне про него рассказали  жители украины, до этого я о нем не подозревал, думал, что это он сбежал на украину, оказалось это однофамилец.

 С веществами все ОК -чаек-кофеек! 

Данные о том, что украина ТАЙНО делала ядрену бомбу уже в сети! гуглите!

А за Зелинского вам не стыдно, за то что нацики готовили наступление 8 марта - "когда все мужики пьяные"?

Вам не стыдно, что нацики дом взорвали в Мариуполе вместе с людьми? 

Вы НЕ ВЕРИТЕ! Вам нужно ЛИЧНО увидеть, что творят украинские отморозки? на себе опробовать? Чтобы вам зад оголили, к дереву привязали и палкой по голому....

Палку в задницу - по этой теме вроде только наш ФСИН специализируется :) аркадий - неужели вы честный арестант? :)

 

Тут у нас я смотрю все хорошие...

 

"Но кто же тогда написал 4 миллиона доносов"?

 

Вы же уже, как сознательный гражданин, позвонили в ФСБ и сообщили о моём несогласии с генеральной линией партии?

Изменено пользователем Chugaev
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chugaev сказал:

Лживый, расчеловечивающий людей, и  хамский комментарий.

 

По части расчеловечивания - это к шумерам. Кто там изобрёл "москаляку на гиляку", "москалей на ножи", "вату ворошить", "майский шашлычок", "личинки колорадов"? Так что - засунь свой поганый язык... сам знаешь куда, урод.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...