Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Крах электронной теории.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

35 минут назад, Arkadiy сказал:

Оставьте максвелла в покое!

 Источники тока -РАЗНЫЕ!

у гальванического элемента напряжение появляется в момент подключения нагрузки. Только после этого начинается электрохимическая реакция и электроны устремляются от катода к аноду.

Вам учатся явно лень! вместо этого вы придумываете СОБСТВЕННЫЕ знания! вы забыли, что ХИМИЯ и ФИЗИКА - это ЕСТЕСТВЕННЫЕ науки, а не гуманитарные!

Аркаша, тебе прощаю, старый оппонент, сколько лет дружим, как кошка с собакой.

Изучи раздел электродинамики "Постоянный ток".

Там чёрным по белому написано, в замкнутой цепи проводников с током электроны не накапливаются, через любое сечение проводников в цепи, включая обмотку генератора проходит РАВНОЕ количество электронов в единицу времени.

Природа электричества любого источника тока спин-зарядовая. Не надо путать сторонние силы (откройте и почитайте) и природу происхождения электрических потенциалов между клеммами источников тока.

Например, гравитация - это стороння сила, вращающая посредство воды ротор генератора ГЭС.

Пар на АЭС, ветер на ветровом генераторе, фотоны света для солнечных батарея, хим. реакции гальванических элементов и АКБ - это всё СТОРОННИЕ силы. Изучите.

Магнитный поток раскрывает спин-заряды атомов в проволоке меди, последовательная батарея спин-зарядов рождает напряжение, разность потенциалов между клеммами обмотки генератора.

Всё по закону Максвелла, магнитное поле порождает вихревое электрическое, полное подобие по строению магнитному полю.

Вихревое электрическое поле индуцирует замкнутую цепь проводников со скоростью света в цепи проводников начинается ток электронов от клеммы "минус" к клемме "плюс" и в самой обмотке течёт ток электронов.

В трансформаторе, электрическое поле рождает магнитное, а магнитное рождает электрическое поле во вторичной обмотке.

ЛИКБЕЗ (ликвидация безграмотности), не надо стесняться, желающим повышать уровень знаний помогу.

На рисунке показан принцип построения спин-заряда.

http://ховалкин.рус/Матрёшка/

Изменено пользователем Александр Ховалкин
Ссылка на комментарий
17 минут назад, yatcheh сказал:

 

Критика? Доводы? Было бы что критиковать. Ваши картинки критиковать рука не поднимается - столько кропотливого труда вложено.

 

А приводить доводы в пользу теории - это обязанность автора теории. У вас же все доводы сводятся к двум - "вы ничего не понимаете" и "я вот тут нарисовал картинку". Вот хоть режьте  меня - против этих доводов никакие контрдоводы невозможны по определению.

 

Вас потому и гонят отовсюду, что с вами спорить - всё равно что вату жевать. 

По принципу, не понимаю НФФ, надо критиковать.

Чтобы понимать НФФ, надо хорошо знать электричество, законы классической электродинамики.

Нет знаний, тогда что делаете в теме? Поищите попроще что-либо, анекдоты сочиняйте...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Александр Ховалкин сказал:

Нет знаний, тогда что делаете в теме? Поищите попроще что-либо, анекдоты сочиняйте...

 

Вот о чём я и толкую. Сейчас вы использовали один из двух своих аргументов - "вы ничего не понимаете". Если бы я растёкся мысию по древу, пытаясь хоть что-то выяснить из того, на чём основана ваша Теория Всего Сущего, то получил бы второй аргумент - в виде очередной картинки-комикса. И ничего больше.

Вы, конечно, можете и дальше корчить из себя великого гуру, но, извините, для апологии Теории Всего Сущего двух ваших самых ходовых аргументов как-то маловато будет :ag:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Александр Ховалкин сказал:

На рисунке показан принцип построения спин-заряда.

http://ховалкин.рус/Матрёшка/

 

Аргумент N2

Вы экономьте трафик, он не резиновый. Так и пишите сразу - "аргумент N1", "аргумент N2", всё равно других-то нету, а вам экономия будет :ag:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, yatcheh сказал:

 

Аргумент N2

Вы экономьте трафик, он не резиновый. Так и пишите сразу - "аргумент N1", "аргумент N2", всё равно других-то нету, а вам экономия будет :ag:

Вы совершаете ошибку - вступаете в спор с мракобесом.

Этого нельзя делать, это все равно что играть в карты с шулером. Пока вы развенчиваете один его "аргумент", он придумает еще 10 новых, ему не трудно, бумага все стерпит.

Верный подход выбран деятелями от перемени ВРАЛ, мракобесов нужно называть мракобесами,  над ними нужно глумиться. Вот это метод действенный. 

Кстати литературные поллюции неуважаемого г-на Ховалкина я лично направлю в оргкомитет премии ВРАЛ для анализа, там такое заценят. 

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Вы совершаете ошибку - вступаете в спор с мракобесом.

Этого нельзя делать, это все равно что играть в карты с шулером. Пока вы развенчиваете один его "аргумент", он придумает еще 10 новых, ему не трудно, бумага все стерпит.

Верный подход выбран деятелями от перемени ВРАЛ, мракобесов нужно называть мракобесами,  над ними нужно глумиться. Вот это метод действенный. 

Кстати литературные поллюции неуважаемого г-на Ховалкина я лично направлю в оргкомитет премии ВРАЛ для анализа, там такое заценят. 

Бро, я с ним не спорю, я прекрасно понимаю всю бесполезность этого занятия. Я просто пытаюсь разбавить зверскую серьёзность коллеги Аркадия, который, ничтоже сумняшеся, пытается впихнуть невпихуемое, некоторой долей шутки юмора.

Неужели вы подумали, что я - анархо-синдикалист, ампарист и истинный материалист, могу всерьёз воспринимать эти ховалкинские картинки?

Ховалкин - больной человек, жертва мономании. Ему кажется, что он овладел истиной, и он её несёт в массы. Ну и что - дураков на Руси на сто лет припасено. Эти ж не Петрик, не шарлатан, ищущий госфинансирования. Просто - чудик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, бродяга_ сказал:

об чем возможно толковать с ним, если по его прихоти у гелия нет электронов? такого мракобесия даже придумать сложно.

Мракобесие у химиков...

Нейтрализованная альфа-частица, ядро гелия, вместо протонов лёгкие нейтроны.

Доказательство? Инертные свойства гелия.

Неон и другие благородные в ядрах не имеют протонов. 

Доказательство? Неоновые светильники без ртути не работают. Электроны ртути, электроны тока в неоновых трубках.

В особых условиях двойные спин-заряды в ядре неона раскрываются. Всего 4 спин-заряды в ядре неона.

Неон в перспективе будут использовать в плазменных генераторах тепловой и электрической энергии.

http://ховалкин.рус/Сверхпроводимось-сверхтекучесть/

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Ховалкин сказал:

Мракобесие у химиков...

 

Аргумент N1

 

5 минут назад, Александр Ховалкин сказал:

 

Аргумент N2

 

:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...