Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сколько сейчас может стоить гидразин-гидрат в розницу?


viking9889

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую!

Зашел недавно на сайт русхима и прифигел - литр гидразингидрата у них дороже трех тысяч деревянных. Не могу понять, откуда такая наценка. Вроде не самый дефицитный реагент, по себестоимости должен быть чуть дороже аммиака. Какого фига ему такую цену лепят?

Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 10:03, viking9889 сказал:

Приветствую!

Зашел недавно на сайт русхима и прифигел - литр гидразингидрата у них дороже трех тысяч деревянных. Не могу понять, откуда такая наценка. Вроде не самый дефицитный реагент, по себестоимости должен быть чуть дороже аммиака. Какого фига ему такую цену лепят?

Чуть дороже аммиака. Аммиак газ, без проблем отделяется от воды отгонкой, а гидразин гидрат совсем другое дело. Возьмите да сделайте гидразин гидрат?

Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 10:03, viking9889 сказал:

Приветствую!

Зашел недавно на сайт русхима и прифигел - литр гидразингидрата у них дороже трех тысяч деревянных. Не могу понять, откуда такая наценка. Вроде не самый дефицитный реагент, по себестоимости должен быть чуть дороже аммиака. Какого фига ему такую цену лепят?

Чего это ему быть чуть дороже аммиака?  аммиак миллионами тонн производится из воздуха да природного газа.

Гидразин синтезом из аммиака и гипохлорита. Для гипохлорита нужен хлор, электричество. 

Но дело не в этом, наценка там на всё, что спросом пользуется.

Изменено пользователем Vlad4
Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 10:03, viking9889 сказал:

Приветствую!

Зашел недавно на сайт русхима и прифигел - литр гидразингидрата у них дороже трех тысяч деревянных. Не могу понять, откуда такая наценка. Вроде не самый дефицитный реагент, по себестоимости должен быть чуть дороже аммиака. Какого фига ему такую цену лепят?

 

Покупайте бочками - намного дешевле выйдет. А в русхиме лепят наценку, зависящую от спроса и платежеспособности контрагентов. Для какой-нить цзл (или НИИ), где гидразин расходуется по литру в месяц такая цена - тьфу, и таких цзл/НИИ - много. А юных химиков - мало, и они выручку не сделают.

Вы ещё у олдрича напрямую закажите 25 гр гидразингидрата - цена будет багдадская... :)

Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 20:09, AntrazoXrom сказал:

цены на другие реагенты, например цинк гранулированный и калий иодистый - и прослезитесь еще больше. 

Анонимус Битард Йопта !!!...:ai:....

Калий_йодид 1286 - рубасов 100 грамм !

Это 10 грамм...128 рублей.....:facepalm:....

____________________________________________________________________________________

В бочках - от 280 рупь\литр....  Экспидировать в бочке из Челябинска...

Будете в шоколаде как Корейко - если наперстками продавать -по 10 грамм...

У нас в аптеках - аммиак 100 мля\л - 40 рупь ! Литр 10% -400 руплей !

а тут - даже дешевле аммиака... но в бочках....

 

...грузите гидразин_гидрат бочками братья карамазовы...

..лед тронулся тчк командовать парадом буду я тчк...

__________?__________

+++++гидразин_гидрат+++.png

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

А вот в принципе можно самому сделать сайт , туда замостырить ассортимент , ценники и продавать по России? Или нужна лицензия, ИП, ООО под это дело? Сертификаты?

Изменено пользователем BritishPetroleum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...