Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

"Зеленый" водород это блеф или бред?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28.08.2022 в 15:01, Begemot_555 сказал:

Да и с самого начала было не о чем.

Я считаю разговор вообще был изначально бессмысленным. Спор с накаченными полуправдивой пропагандой бессмысленная затея в принципе 

Вот так вот выглядит полуправда 

IMG_20220828_152631_596.jpg

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 13:26, dmr сказал:

Я считаю разговор вообще был изначально бессмысленным. Спор с накаченными полуправдивой пропагандой бессмысленная затея в принципе 

 

Про телевизор забыл помянуть. 

А так - да, спор с накачанными пропагандой затея бессмысленная, кэп :ag:

Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 13:01, Begemot_555 сказал:

 А это тогда что, мразь?

 

Вас всех на мыло, украинок оставим.

 

Мы вам если и обязаны то только тем что погибли наши граждане и стерты с земли наши города, Мариуполь например который вы героически "освободили". Но мы вернем.  И не нужно оправданий современной вашей полости в далекой истории. То что было было давно а вы мрази прямо сейчас.

 

Более с тобой говорить не о чем. Да и с самого начала было не о чем.

Каклов. Ты относишься к каклу. Граждане ваши гибли и в Одессе и в Киеве, вам было похую. А Порошенко зубы скалил по поводу того что произошло в Одессе. Беженцы с Киева приехали в мой город ещё в 2014 но вам всех похуй было. Какие ещё вопросы. Каклы с синеблакитными флагами убивают людей. https://rusidea.org/25050205

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 13:26, dmr сказал:

Я считаю разговор вообще был изначально бессмысленным. Спор с накаченными полуправдивой пропагандой бессмысленная затея в принципе 

Вот так вот выглядит полуправда 

IMG_20220828_152631_596.jpg

Тебе откуда знать вообще про полуправду. У них на 10 лет моджахед торнадо был осуждён украинским судом в прошлом году выпущен на свободу. Зеленским. Азов признан террористической организацией конгрессом США, я ничего не придумываю. А вот ты походу да. Моджахеды, азовцы все кандидаты на зачистку

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 14:30, BP2 сказал:

Тебе откуда знать вообще про полуправду. У них на 10 лет моджахед торнадо был осуждён украинским судом в прошлом году выпущен на свободу. Зеленским. 

 

В 28.08.2022 в 13:01, Begemot_555 сказал:

 А это тогда что, мразь?

 

Вас всех на мыло, украинок оставим.

 

Мы вам если и обязаны то только тем что погибли наши граждане и стерты с земли наши города, Мариуполь например который вы героически "освободили". Но мы вернем.  И не нужно оправданий современной вашей полости в далекой истории. То что было было давно а вы мрази прямо сейчас.

 

Более с тобой говорить не о чем. Да и с самого начала было не о чем.

Невозможно вернуть то что вашим не было, клоун

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 16:08, yatcheh сказал:

 

Про телевизор забыл помянуть. 

А так - да, спор с накачанными пропагандой затея бессмысленная, кэп :ag:

Телик сейчас кстати даааалеко не все смотрят. Есть Ютуб же. Но суть проблемы в том что , накачка пропаганды и ненависти, полуправды и мрази в мозги идёт конечно же с обеих сторон. И пока тут сидя каждый на своем диване виртуально лбы расшибают, результат этой ненависти, пропаганды и полуправды - отнятые человеческие жизни, разрушенные человеческие судьбы.

А западные партнеры конечно оплатят шоу и довольно потирает ручки 

28.08.2022 в 16:30, BP2 сказал:

Тебе откуда знать вообще про полуправду.

Потому что я её не слушаю , не смотрю, и не воспринимаю за правду.  Поэтому тебе и прочим участникам ожесточенных споров, лучше известна полуправда. Причём каждому своя полуправда...

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 15:51, dmr сказал:

И пока тут сидя каждый на своем диване виртуально лбы расшибают, результат этой ненависти, пропаганды и полуправды - отнятые человеческие жизни, разрушенные человеческие судьбы.

Не надо абсолютизировать пропаганду. Она конечно может человеку мозги набекрень свернуть, но на время. А война и смерть - низбежные спутники всей человеческой истории.

 

P.S. Бро, ты ведь читаешь пр. Мусу, какая нахрен пропаганда и полуправда - взяли и вырезали город нахрен от мала до велика без всякой пропаганды и полуправды.

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 14:30, BP2 сказал:

Тебе откуда знать вообще про полуправду. У них на 10 лет моджахед торнадо был осуждён украинским судом в прошлом году выпущен на свободу. Зеленским. Азов признан террористической организацией конгрессом США, я ничего не придумываю. А вот ты походу да. Моджахеды, азовцы все кандидаты на зачистку

 

 По Азову - обращение  Конгресса к Госдепу от представителей Демократической партии закончилось ничем. Это не признание это просто обращение, по сути внутренние стычки с республиканцами. Закончилось ничем. 

 Азов с честью выполняет свой долг по защите Родины. И хорошо выполняет потому что вы их так боитесь что даже пленных убиваете.

 

 А все вот эти вши отсылки к истории что чьим было/не было.... вы пытаетесь оправдать свои поступки далекой историей. Ну так давайте отдадим всю россию аж до западных границ монголам (в Казани тоже обрадуются), Крым - грекам, Европу аж до Англии - итальянцам... что там еще?

  Мы живем в современном мире и есть современные договора устанавливающие границы но увы, договора подписанные вами не стоят бумаги на которой написаны.

 

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 14:21, BP2 сказал:

Каклов. Ты относишься к каклу. Граждане ваши гибли и в Одессе и в Киеве, вам было похую. А Порошенко зубы скалил по поводу того что произошло в Одессе. Беженцы с Киева приехали в мой город ещё в 2014 но вам всех похуй было. Какие ещё вопросы. Каклы с синеблакитными флагами убивают людей. https://rusidea.org/25050205

 

 А что собственно произошло то в Одессе? Участников проссийского митинга оттеснили на плогщадь перед Домом Профсоюзов, они заперлись в нем ИЗНУТРИ и даже коктейли Молотова с крыши швыряли. А потом у них там в ими же самими закрытом здании что-то загорелось . Ну так кто им виноват? Видео с тем что огонь был внесен снаружи нет и не было.

  Напомню - у вас в 1991 танки стреляли по Белому Дому в Москве. Был пожар на верхних этажах 26 человек - трупы. А давайте ядреной бомбой за это бахнем по вам? Да?

 

 Ссылки на ваши помойки и открывать не буду. Агрессоры вы и фашисты тоже вы.  Почему-то мир обьединился в коалицию против вас белых и пушистых а не против Украины. Как же так? Они все тупые? А только вы умные.

 

 Я тебе ща обьясню в чем причина  - ты собака на цепи в будке которую хозяин никогда не чинит и плохо тебя кормит и говно за тобой не убирает. Зато он убедил тебя что виноват в твоих бедах не он а люди которые ходят за забором. И ты лаешь на них до хрипоты и так и сдохнешь никогда не поняв почему все так плохо было в твоей жизни. Так тебе и надо.

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 19:39, Begemot_555 сказал:

Азов с честью выполняет свой долг по защите Родины

Ну наверное с честью. Присяга итд. А эта Родина за это по ним Хаймарсами в Еленовку.

Или у меня неправильный телевизор?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...