Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как обзовут сегодняшние времена?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.08.2022 в 18:39, Himeck сказал:

Выбирай или подожди как всё систематизируют.

Дык когда в народе назвали совком, или лихими 90ми никто ничего не систематизировал. Это народная мысль была 

Отойдите уже в мышлении от официальной версии. Не каждое же ваше слово отслеживают. Хоть иногда позвольте себе самостоятельную мысль

Ссылка на комментарий
29.08.2022 в 21:01, dmr сказал:

Дык когда в народе назвали совком, или лихими 90ми никто ничего не систематизировал. Это народная мысль была 

Отойдите уже в мышлении от официальной версии. Не каждое же ваше слово отслеживают. Хоть иногда позвольте себе самостоятельную мысль

Вопрос не в официальности, а в компетенции. Термин многополярность более общий чем энергетический кризис и фашизация штатов. 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2022 в 16:23, podlyinarod сказал:

Стабильные 20-е.

юмор понятен. но на самом деле, пока-что 20-ые не особо стабильные. но они только начались.

остается надеяться, что не будут стабилизированы ядерной зимой

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
29.08.2022 в 19:28, stearan сказал:

юмор понятен. но на самом деле, пока-что 20-ые не особо стабильные. но они только начались.

остается надеяться, что не будут стабилизированы ядерной зимой

Юмор крепчает и чернеет)))

29.08.2022 в 19:28, Himeck сказал:

Вопрос не в официальности, а в компетенции. Термин многополярность более общий чем энергетический кризис и фашизация штатов. 

Подневольный глас народа тоже крепчает 

Вы что реальные постоянно пишете под дулом пистолета?

неужели нет минутки когда дуло пистолета не у вашей головы?

 

Ссылка на комментарий
29.08.2022 в 21:34, dmr сказал:

Подневольный глас народа тоже крепчает 

Вы что реальные постоянно пишете под дулом пистолета?

неужели нет минутки когда дуло пистолета не у вашей головы?

Ладно, давай на пальцах. Ты задал термин современное время, этот термин обобщенный, причём до уровня исторической  значимости. Значит и квалифицировать его нужно обобщенными категориями, а не личностным раскрепощением или что ты там придумал. 

Ссылка на комментарий
29.08.2022 в 19:46, Himeck сказал:

давай на пальцах

Типа как для тупых))!??

 

29.08.2022 в 19:46, Himeck сказал:

личностным раскрепощением

Я спросил какие версии народного названия вы можете предположить не официального не из РИА новости 

А как возможно народ обзовёт это время 

Говорю по буквам н а р о д

 

 

Ссылка на комментарий

 

Я пока не могу сформулировать ёмко и коротко но у меня время в котором мы живём ассоциируется с фразой:

"то чего представить никогда не могли" 

Как эту фразу сформулировать коротко и ёмко я не знаю... 

Ну реально же все эти пандемии локдауны Когда нам запрещали из дома выходить остановка международного перемещения людей остановка авиарейсов, война внутри территории СССР бывшего, остановка торговли углеводородами со стороны России, и много ещё чего другого чтобы действительно раньше представить себе даже не могли....  Мне кажется это время запомнится именно, сломанными приоритетами и стереотипами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...