Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Давайте модераторов нам


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.10.2022 в 03:18, Ленивый Химик сказал:

по сравнению с некоторыми, вы - будда

    Ну, это Вы хватили... 

 

Конечно, как говорится, "на безрыбье и Карабас Барабас - Дед Мороз", но с Буддой - явно перебор. Некоторые уж больно широким спектром представлены. Некоторые из некоторых - настолько агнцы божьи, что Ваш покорный слуга на их фоне - монстрище настоящий. Так что прав был старик Эйнштейн (точнее, евойные толкователи): всё в мире относительно... 

Ссылка на комментарий
В 03.10.2022 в 18:45, St2Ra3nn8ik сказал:

СВД лучше.

==============

О! Предлагаю назначить модером terri!:)

Да мне только можно поручить вести кружок по шитью или вязанию. 

Кто хочет записаться? ?

В 03.10.2022 в 20:34, dmr сказал:

@terri как думаете?

Выражаю огромную благодарность за доверие, но какой из меня модератор?!

 

Давайте тайно голосовать! ?

Могу написать список кандидатов.

Ссылка на комментарий
04.10.2022 в 20:47, terri сказал:

Давайте тайно голосовать

Боитесь, что потом вам мстить будют)?

04.10.2022 в 20:47, terri сказал:

Могу написать

Написать то можно, да видимо @XuMuK не имеет большого энтузиазма от этой идеи

Ссылка на комментарий
В 04.10.2022 в 18:47, terri сказал:

Выражаю огромную благодарность за доверие, но какой из меня модератор?!

Добрый.

Практика показывает, что зачастую самые няшные девочки оказываются самыми отпетыми садистками, когда появляется возможность.

В 04.10.2022 в 23:19, dmr сказал:

видимо @XuMuK не имеет большого энтузиазма от этой идеи

Он, может быть, хочет тут стать единственным и безраздельным. Как Вова Витер на Химии и химиках. Из модеров только антразохром был на форуме более-менее недавно

Ссылка на комментарий
02.10.2022 в 05:25, Ленивый Химик сказал:

с хохлотемами иметь три разные докторские степени необязательно. И с вашим уровнем знаний справитесь.

Вы, я вижу, осторожный человек. Значит и банхаммером будете размахивать осторожно. Как именно тот слон, который не носорог, в лавке. И ничего не сломаете. Не надо стесняться! В конце концов - банхаммер кармана не тянет, сколько тут висели коматозные модераторы, и ничего.

А на случай буйных модераторов можно завести комиссаров. 

Зачем дополнительный этаж в иерархии? Предполагаете что нужно столь много модераторов что Химик в одиночку не справится?

По-моему система Управляющий-Модераторы-Старожилы-Новички достаточна и пятый этаж пока не требуется... он потребуется когда число активных форумцев станет измерятся миллионами.

С другой стороны модераторов действительно мало - нынче активны только Нил Адмирал и Антразохром - и они, как и Химик, желают ночью спать!

Я считаю что Форуму нужен Ночной Модератор.

 

Ссылка на комментарий
30.09.2022 в 01:23, yatcheh сказал:

 

Римское право... Надсмотрщик над рабами назначался из числа доверенных рабов, которым дано было право судить от имени хозяина.

Шо - без доноса и кнута не демократится никак? Свободомыслие - оно такое, анизотропное, сука...

Когда царя попёрли, тоже поначалу думали без милиции обойтись - в 1917 году с 6 марта по 10 ноября жили без доноса и кнута - в итоге народу от бандитов житья не стало. Так что и форуму, как микрогосударству нужна милиция или полиция. С учётом неограниченной власти Химика - полиция.

На Форуме в основном россияне русские, поэтому и доля полиции Форума в идеале должна напоминать оную в рфии - 1 полиционер на 227 жителей, то есть человекочас модерирования должен приходится примерно на 227 человекочасов форумцев.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
В 04.10.2022 в 22:19, dmr сказал:

Боитесь, что потом вам мстить будют)?

Написать то можно, да видимо @XuMuK не имеет большого энтузиазма от этой идеи

Если хотите мое мнение, то на форуме есть когорта форумчан, включая Вас, которая, как мачта корабля, держит паруса форума. И какой бы ветер ни дул, судно стабильно. На судне хорошо иметь одного капитана, а внештатным блюстителем может быть каждый из когорты. :)

Ссылка на комментарий
В 05.10.2022 в 02:21, Ленивый Химик сказал:

Добрый.

Практика показывает, что зачастую самые няшные девочки оказываются самыми отпетыми садистками, когда появляется возможность.

Вот какие вы мужчины! ?

Если женщина у вас не истеричка, то значит, у нее есть потенциал к садизму! 

И аргумент у вас железный - "практика показывает".

Мне практика показывает, что:

1) с мужчинами не спорят, все равно проспоришь; ?

2) если хочешь что-то доказать, то делом, а не словом;

3) если мужчина начал что-то рассказывать, то его слушай и не перебивай, а лучше всего и кивай временами...? 

Ну, и многое другое.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...