Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как вывести запах ароматических палочек из квартиры?


Eugen_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет.

При получении ключей от прежних хозяев, окна и двери были настежь открыты, а в квартире был запах от приготовления еды и ещё какой-то специфический запах.
Когда я пришёл в квартиру на следующий день, то офигел от вони "благовоний".
Видимо напоследок, прежние хозяева решили пофеншуить и нажгли пучок ароматических палочек (Впрочем, эти сволочи, не признались, что они там сделали)
Специфический запах не может окончательно уйти уже 10 дней.
В общей сложности 4 дня по квартире гулял ветер, да интенсивность запаха уменьшилась, но воняет - это просто катастрофа.
До лета далеко и я не могу держать окна настежь открытыми.
Пробовал бытовой озонатор, в надежде на то, что активный кислород сработает, но не тут то было. Запах просто изменился, теперь в квартире воцарился резкий запах, какой-то химозы.
Видимо это что-то, что летало, было окислено активным кислородом из озона, но не смогло распасться до углекислого газа и воды.

Изменено пользователем Eugen_S
Ссылка на комментарий
  • Eugen_S изменил название на Как вывести запах ароматических палочек из квартиры?

Ну стопицот тем уже было про то, как пытаются вывести запах озонатором, и получают в сто раз худший запах. Не надо было озонировать, только греть и проветривать, проветривать и греть...

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 22:18, Eugen_S сказал:

(Впрочем, эти сволочи, не признались, что они там сделали)

Труп лежалый утилизировали? 
Попробуйте налить в тазик уксуса столового, макнуть  туда поролоновую губку, и этой губкой пройтись по квартире, смачивая полы и  поверхности. Оставьте тазик с губкой на пару дней, должно запах убрать.  

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 22:18, Eugen_S сказал:

Всем привет!

При получении ключей от прежних хозяев окна и двери были настежь открыты, а в квартире был запах от приготовления еды и ещё какой-то специфический запах.
Когда я пришёл в квартиру на следующий день,офигел от вони "благовоний".
Видимо, напоследок прежние хозяева решили пофеншуить и нажгли пучок ароматических палочек (Впрочем, эти сволочи, не признались, что они там сделали)
Специфический запах не может окончательно уйти уже 10 дней.
В общей сложности 4 дня по квартире гулял ветер. Да. интенсивность запаха уменьшилась, но воняет - это просто катастрофа.
До лета далеко, и я не могу держать окна настежь открытыми.
Пробовал бытовой озонатор в надежде на то, что активный кислород сработает, но не тут-то было. Запах просто изменился, теперь в квартире воцарился резкий запах какой-то химозы.
Видимо это что-то, что летало, было окислено активным кислородом из озона, но не смогло распасться до углекислого газа и воды.

void

Изменено пользователем Xem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...