Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Детей забирают...


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 06.03.2023 в 12:31, ruso16 сказал:

Блины это ужасно опасная штука.

Недаром они вошли в поговорку. Когда что-то плохо идет, "Блин!" говорят. Как если бы блин в это дело вмешался.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

На днях попыталась войти в школу с очередным женихом. Чудом был рядом, и потряасая камерой и запретом на приближение к моей особе, послал подальше. Сегодня вышел запрет на ее приближение к школе и садику, без даты окончания запрета. Во вторник загружается  дело, уже добыл что надо. Диагноз шизофрения официальный. Не хочу обидеть шизофреников, просто у нее букет психиатрических, психологических и неврологических отклонений. Ппосто шизофреники нормальные ребята.

Начинаю верить в справедливость.

Ссылка на комментарий

Ruso, это Вы женились на местной, на аргентинке то есть?

Кстати, а не пробовали найти  русского адвоката? В Аргентине вроде довольно большая русская диаспора.

Ссылка на комментарий
В 11.03.2023 в 16:39, termoyad88 сказал:

Ruso, это Вы женились на местной, на аргентинке то есть?

Кстати, а не пробовали найти  русского адвоката? В Аргентине вроде довольно большая русская диаспора.

Не женился. Для закона 7 лет сожительства, это как жениться. Она правда никаких шевелений не предприняла. Даже уголовное дело пропало, наверное поняла что и присесть может. Детям 10 дней не звонила, хоть и попыталась их выкрасть. Думаю быстро кончится все.

Ушла она, несколько фальшивок с ее стороны, дети будут у меня, ей ничено не причитается. В крайнем случае, заставят ей понемногу выплачивать, хрен с ней, или платить ей пенсию, когда она без жениха. У нимфоманки он всегда есть. А русских адвокатов в нашей дыре нет. И врядли иносранец может им быть.

Мне дали детей временно, ясно, суда не было. Ей запретили подходить ко мне и к школе. Дети уже 4 раза отказались к ней идти, перед специальными психологами. У нее шиза и умственная отсталость, после спадения эрекции я ей дал 5 лет. Но, было поздно и взялся за гуж.

Все на моей стороне.

Ссылка на комментарий
В 06.03.2023 в 00:20, ruso16 сказал:

Еще одну битву выиграл...

 

Лучше быть не может.

Счастьем бы было, если бы эта битва была последней! Вы ведь не можете представить, какие козни она Вам может вывести, ведь она не одна. Сколько их там взрослых против Вас? Братья/ сестры у нее есть? Не расслабляйтесь и будьте бдительны!

А детям сколько лет?

 

Лучше для Вас, если бы Вы сейчас нормальную русскую женщину нашли! И Вам опора, и с детьми/хозяйством помощь! Мужчина один с детьми и хозяйством может справиться, а вот еще и с кознями - тяжело, для психики тяжело. А когда в семейной команде двое взрослых да еще единомышленников - все преодолимо!

Ссылка на комментарий
В 12.03.2023 в 04:35, terri сказал:

Счастьем бы было, если бы эта битва была последней! Вы ведь не можете представить, какие козни она Вам может вывести, ведь она не одна. Сколько их там взрослых против Вас? Братья/ сестры у нее есть? Не расслабляйтесь и будьте бдительны!

А детям сколько лет?

 

Лучше для Вас, если бы Вы сейчас нормальную русскую женщину нашли! И Вам опора, и с детьми/хозяйством помощь! Мужчина один с детьми и хозяйством может справиться, а вот еще и с кознями - тяжело, для психики тяжело. А когда в семейной команде двое взрослых да еще единомышленников - все преодолимо!

Положение очень веселое. Она черная вдова, и ее эксплуатируют родители, будучи умственно отсталой, в тюрьму не попалет, я просчитал, и я не первая жертва. Одна семья, с которой  она якшается решила через нее сыну домик добыть, но не знают, что следующей жертвой будет он. Меня обсирают уже 3 года как. Несмотря на это, меня незнакомые люди останавливают, и выражают поддержку, их все уже раскусили, в школе все за меня, в маназинах продавщиуы ласково говорят и припоминают ее похождения. Пока были угрозы, обещание суда, публичное обвинение в сетях. Когда я, тоже публично, потребовал извинений за клевету, потерли свои фейсбуки. Самое лучшее это если придут ночью мстить, наверное. Тут существует привилегированая самозащита-у себя дома и ночью.

Детям 4 и 7. Она их больше года от меня прятала, я их видел только спящими, и плохо обо мне говорила, и все равно обе от нее отказались. Даже они все поняли.

 

Тоже о русской подумываю. Не умеют аргентинки мирно жить.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 12.03.2023 в 10:51, ruso16 сказал:

Несмотря на это, меня незнакомые люди останавливают, и выражают поддержку, их все уже раскусили, в школе все за меня, в маназинах продавщиуы ласково говорят и припоминают ее похождения.

 

Детям 4 и 7. Она их больше года от меня прятала, я их видел только спящими, и плохо обо мне говорила, и все равно обе от нее отказались. Даже они все поняли.

 

Тоже о русской подумываю. Не умеют аргентинки мирно жить.

Вот это замечательно, что у Вас такая поддержка местного населения! 

 

Детишки маленькие, конечно! Вы с ними разговариваете на русском? Там в школу с какого возраста берут? И типа продленки там есть что-то подобное?

 

Вот-вот, подумывайте! Пусть она Вам блины печет, а не Вы. :) А Ваши родственники не могут с детьми общаться, через вацап, к примеру?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...