Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реставрация книг и чернильные экслибрисы .


АнтикРеставратор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11.02.2023 в 18:10, АнтикРеставратор сказал:

Если на меня намекаете , то разочарую вас я с крадеными вещами не связываюсь и людьми с улицы тоже .

   Да упаси, как говорится, Господь. Я ни намекать, ни, тем более, обвинять кого-либо никогда не стану. Пусть этим специально обученные люди занимаются... 

   

11.02.2023 в 18:10, АнтикРеставратор сказал:

Так что вы совсем не в теме уважаемый .

   Успокойтесь ради Бога. Совершенно не собирался в Ваш огород камень кидать. А, если бы повнимательнее были, то и заметили бы, наверное, что я пусть и косвенно (с помощью наводящих, так сказать, вопросов), немного даже помог в поиске решения обозначенной Вами проблемы...

   Почему, собственно, не понимаю, что Вы так перевозбудились-то. Это были просто, что называется, мысли вслух, совершенно абстрактно и безотносительно к каким-либо персоналиям. И, если б Вы снова чуть внимательнее были, то и набран был пост в согласие с мнением иного участника Форума.

   Поверьте, если б имел желание на Вас какую-либо тень или, тем более, обвинения кидать, сделал бы без особых сомнений. Просто не нужно мне это от слова СОВСЕМ. Так что напрасно Вы на личности переходите, кмк. 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Я полагаю что все морально - этические , уголовные  и прочие моменты раскрыты . Предлагаю вернуться к первоначальной теме , мною озвученной в заголовке . 

Коллеги , жду ваши идеи и возможно конкретные личные опыты по заданной тематике . 

В личку были предложения , всем ответил . Готов к обсуждению материального вознаграждения .

Все прочие сомнения , вопросы УК , привлечения к ответственности прошу здесь не озвучивать , а адресовать сразу к модераторам форума . Я думаю они ознакомились с темой и если потребуются примут соответствующие меры.

Ссылка на комментарий
В 11.02.2023 в 20:19, Nemo_78 сказал:

Так что напрасно Вы на личности переходите, кмк. 

Ну вы зря это на свой счет восприняли . Мы просто недопоняли друг друга . В любом случае извините .?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.02.2023 в 00:59, Sovetnik сказал:

кашицы из обычной хлорки (хлорной извести),

Ну вот проверка прошла. Вернее метод проверку не прошел . Следы воздействия  видны даже при небольшом увеличении . В УФ вообще без вариантов . Но за подсказку спасибо . Работаем дальше .?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...