Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безопасный, для внутреннего применения, % азотной кислоты в водном р-ре.


Перейти к решению Решено Arkadiy,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27.03.2023 в 23:40, Arkadiy сказал:

Нитраты это удар по печени,

том весьма серьезный, можете и цирроз заработать

Ну нету у меня нутчфильтра, а обычный скорее всего забьётся. 

Изменено пользователем ank94
Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 07:56, ank94 сказал:

Ну нету у меня нутчфильтра, а обычный скорее всего забьётся. 

янтарная свободно продается в аптеках. если уж захотел сэкономить, есть и как химикат в продаже на развес.

бери и фасуй на весах дозировку. а от нитратов в такой дозе быстро откажешься, потому как здоровье подорвешь быстро.

Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 02:31, Caesium137 сказал:

во времена крестоносцев еще и мышьяком/ртутью лечились. Почему бы вам это не повторить?

Ртуть из лечения уволили целиком заодно с неорганическим мышьяком.

В 20-м веке уволили ртутьорганику и мышьякалифатику.

Но мышьякароматика в ряде случаев и сегодня не имеет адекватной замены, но в рфии не производится - что побуждает пациентов в рфии вскладчину, в обход рфных фармкампаний, втридорога ввозить мышьякароматику из-за границы.

Ссылка на комментарий

Съешь осиновой коры -- И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.. Спробуй заячий помет! Он -- ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают -- Те до старости живут!.

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 07:23, бродяга_ сказал:

янтарная свободно продается в аптеках. если уж захотел сэкономить, есть и как химикат в продаже на развес.

бери и фасуй на весах дозировку. а от нитратов в такой дозе быстро откажешься, потому как здоровье подорвешь быстро.

Не знаю как янтарку производят, но она не оказывает никакого эффекта. Я пил её в нормальных количествах.

Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 07:56, ank94 сказал:

Ну нету у меня нутчфильтра, а обычный скорее всего забьётся. 

У меня и швейцарский нутч-фильтр диаметром 20 см забивается! Просто нужно чаще менять фильтры и фильтровать маленькими порциями!

В любом случае готовить "Элексиры" из средневековья, да еще и на  азотной кислоте не рекомендую! Пожалейте свое здоровье, испрочкеенное цивиллизацией!

Тогда человек в 35 лет считался стариком, а сейчас в 75 -молодой  и подающий надежды!

28.03.2023 в 04:12, dmr сказал:

Не пробовал сам то жидкий флюс внутренне?

Ну да, был такой напиток на заводе! спиртовой флюс выливали в воду, канифоль отфильровывали, фильтрат пили.

Потом начальство стало добавлять во флюс бензин или керосин. Тогда после выливания, керосиновый слой всплывал и его поджигали, он горел коптящим пламенем, когда цвет пламени менялся на голубой напиток тушили пи пили. Назывался он Огонек!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 09:58, Максим0 сказал:

Ртуть из лечения уволили целиком заодно с неорганическим мышьяком.

В 20-м веке уволили ртутьорганику и мышьякалифатику.

Но мышьякароматика в ряде случаев и сегодня не имеет адекватной замены, но в рфии не производится - что побуждает пациентов в рфии вскладчину, в обход рфных фармкампаний, втридорога ввозить мышьякароматику из-за границы.

Спасибо ВОЗ!  У нас теперь все сплошные прекурсоры и МВД их блюдет, вместо того, чтобы гонять наркомафию!

Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 13:47, ank94 сказал:

Не знаю как янтарку производят, но она не оказывает никакого эффекта. Я пил её в нормальных количествах.

А какой конкретный эффект вы ожидали.?

Может просто не надо сильно бухать чтобы не было сильного похмелья...

Ссылка на комментарий
В 28.03.2023 в 11:47, ank94 сказал:

Не знаю как янтарку производят, но она не оказывает никакого эффекта. Я пил её в нормальных количествах.

Так это же потеря чуствительности! 

Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 11:57, Выползень сказал:

Так это же потеря чуствительности! 

И с этим можно что то сделать ? По правде говоря чувствительность и вправду плохая. Даже водка странно действует, просто в сон клонит.

Изменено пользователем ank94
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...