Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Толстеть от воздуха возможно))??


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.06.2023 в 14:03, Lynatik сказал:

ИИ создан чтоб массам дать возможность самостоятельно создавать софт.

Без базовых знаний вам и ИИ не поможет, за это я и говорила, человек должен разбираться изначально сам, иначе вы просто не поймёте что вам пишет ИИ и вопросы не сможете ему корректные задавать.

Вот статья то как установить https://webpack.js.org/guides/installation/

У вас изначально должен быть проект на 3 версии, если вообще ничего нет то устанавливайте сразу 5.

В интернете полно информации максимально доходчиво + видео уроки.

 

Если вы совсем в этом 0, то надо начать с основ. 

Я сейчас не у рабочего пк и нет доступа к ИИ.

В интернете полно информации, попытайтесь сами разобраться, это будет полезнее для дальнейшего понимания.

Так как обновление там происходит одной командой (из проекта) и человек у которого есть 3 версия должен знать или уметь найти как обновится до 5

Ссылка на комментарий
В 17.06.2023 в 14:18, Аль де Баран сказал:

Зачем массам давать возможность самостоятельно создавать софт, коли они и существующий не умеют использовать?

Если уметь мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5 можно очень хорошо заработать. Очень много web-проектов на Webpack 3 и все их надо мигрировать на Webpack 5. Так что сразу поставить Webpack 5 это не вариант. Появилась новая профессия – инженер по миграции с Webpack 3 на Webpack 5.
https://www.pvsm.ru/cat/trudoustrojstvo

Даже опытные web-программисты мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5 не умеют.

Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 14:30, Lynatik сказал:

Если уметь мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5 можно очень хорошо заработать. Очень много web-проектов на Webpack 3 и все их надо мигрировать на Webpack 5. Так что сразу поставить Webpack 5 это не вариант. Появилась новая профессия – инженер по миграции с Webpack 3 на Webpack 5.
https://www.pvsm.ru/cat/trudoustrojstvo

Даже опытные web-программисты мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5 не умеют.

Я бы тебе помогла будь ты человеком, но увы ?

Пусть тебе помогут те кому ты попку нализываешь.)

И остальное слабоумное комьюнити)

Приоритеты ты не верно расставил?

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 15:01, podlyinarod сказал:

Тогда понятно, почему больше всего толстеет обычно задняя часть тела - там темнее всего.

Подозреваю что у лунатика в голове темнее чем в задней части тела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Адепты ИИ чек пересорились. Но гюльчитай из армавира вообще же не конфликтная, а белая и пушистая))

17.06.2023 в 17:46, Максим0 сказал:

Подозреваю что у лунатика в голове темнее чем в задней части тела.

Задняя часть тела, насколько я знаю как правило, светлее остального тела, по крайней мере снаружи 

Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 17:35, dmr сказал:

Адепты ИИ чек пересорились. Но гюльчитай из армавира вообще же не конфликтная, а белая и пушистая))

Задняя часть тела, насколько я знаю как правило, светлее остального тела, по крайней мере снаружи 

Если ты прочтёшь все мои сообщения с самого начала то поймёшь что реагировать агрессивно я могу только когда человек неоднократно несёт пургу и несусветицу полнейшую, неадекватный. 
В другом варианте можно общаться хорошо и с уважением друг к другу.

К тому же я думаю и вы заметили что часто оппоненты сами себя приводят в такие ситуации, придираясь к чему-то несущественному, или поддаются стандому поведению окружения, или действительно не понимают.

Есть же такая черта у слабых людей, стадное мнение и так далее.

 

Я все это понимаю и поэтому мне как бы пофиг, даже не много жалко некоторых из вас, без сарказма.

 

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 19:35, dmr сказал:

Адепты ИИ чек пересорились. Но гюльчитай из армавира вообще же не конфликтная, а белая и пушистая))

Задняя часть тела, насколько я знаю как правило, светлее остального тела, по крайней мере снаружи 

У Лунатика по моим оценкам IQ=70-80 (будь ещё чуть ниже и диагноз стал бы оскорблением), кроме того он мужик - так что без него Форум станет лучше, и его относительно мирным поведением это не исправить.

У Ариамира  по моим оценкам IQ=100-110, кроме того она женщина - так что некоторая ценность для Форума наличествует, хотя ввиду конфликтности она лишь слабоположительная.

Вот у Инфинити супербонус - толковая провизор, это перевешивало все её недостатки вместе взятые, зря выжили её с Форума.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...