Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С днём Победы!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вооот же. Тупо психология оказывается 

Зомбирование работает и заразно

 

В 10.05.2024 в 18:12, Вольный Сяншен сказал:

погибло в войну

Или погибло в результате войны?

В 10.05.2024 в 18:12, Вольный Сяншен сказал:

именно близких родственников: родные дедушка, бабушка, дядя и тётя

Как погибли. Расскажите

Ссылка на комментарий
В 10.05.2024 в 16:13, Paul_S сказал:

Чего своего сына на СВО не отправишь, предсказатель?

Он не посылка, чтобы его отправлять. Призовут - пойдёт.

Так что учи свою жену щи варить.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2024 в 16:17, Вольный Сяншен сказал:

Он не посылка, чтобы его отправлять. Призовут - пойдёт.

Так что учи свою жену щи варить.

А, ладно -

Изменено пользователем Paul_S
Ссылка на комментарий
В 10.05.2024 в 16:17, dmr сказал:

Кто и как ? Расскажите 

Дядя был в начале войны курсантом артиллерийского училища, 21 год, ушёл на фронт через неделю, вернее фронт сам пришёл. Нужно было как-то задержать наступление, не знаю, выжил ли из их училища хоть кто-нибудь. Его мать, моя бабушка, провожая его всё поняла, сердце, но ещё сколько-то прожила под оккупацией. Ни она, ни дедушка оккупацию не пережили, у учителей шансов не было. Тётя по другой линии, ещё ребёнком, была угнана с родителями на работы в Прибалтику. Шли пешком, задавил немец на грузовике.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2024 в 16:26, Paul_S сказал:

Вот я хочу, чтобы всех, кто поддерживает СВО, реально коснулась война.

...

В 10.05.2024 в 16:26, Paul_S сказал:

Война - это когда убивают твоего близкого

Тоже мне, специалист по войнам. Я лично остался по итогам той войны без близких. И всё детство видел вокруг инвалидов. И кости человеческие мы на огородах выкапывали вперемешку с осколками.

В 10.05.2024 в 16:26, Paul_S сказал:

когда тебе приходится убегать из дома, да хотя бы просто когда дом, мимо которого ты ходил каждый день, лежит в руинах

В руинах... Я ещё некоторые из этих руин видел лично. Моя старшая сестра родилась в землянке, настоящей. И крысы у них по постели бегали. Ещё один гуманист.

Изменено пользователем Вольный Сяншен
Ссылка на комментарий
В 10.05.2024 в 13:55, dmr сказал:

пришлось положить сотни тысяч жизней.

Так это сотни тысяч людей, вооруженных и идущих против России.    Надо было сложить оружие, и всё закончилось бы.

Землю Украины никто не отбирает (они сами решают, с кем лучше), требуется разоружить и сменить антинародный режим на нейтральный статус.

А мирных жителей Украины (а теперь и России) пострадало от укронацистов на порядок больше.   Так что вопросы морали и нравственности - это к ним.

  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 10.05.2024 в 16:37, Вольный Сяншен сказал:

Ты трус и дурак. Я помню, как ты в начале СВО заламывал руки: ах, меня могут призвать, и даже убить. Не боись, такие там нахер не нужны.

 

У меня, например, брата убили в 2005 году. Я имею представление о том, что это такое, когда убивают близкого человека. И я вот хочу родителей по-человечески похоронить, когда придет время. Кто это за меня сделает - Шойгу?

В свою очередь, я считаю всех диванных вояк призывного возраста, почему-то не участвующих в СВО, которая им так нравится, подонками и м*дозвонами.

В 10.05.2024 в 16:45, Jeffry сказал:

Так это сотни тысяч людей, вооруженных и идущих против России.    Надо было сложить оружие, и всё закончилось бы.

 

Действительно, на них напали, а они защищаются. Странные люди...

Ссылка на комментарий
В 10.05.2024 в 18:28, Вольный Сяншен сказал:

Дядя был в начале войны курсантом артиллерийского училища, 21 год, ушёл на фронт через неделю, вернее фронт сам пришёл. Нужно было как-то задержать наступление, не знаю, выжил ли из их училища хоть кто-нибудь. Его мать, моя бабушка, провожая его всё поняла, сердце, но ещё сколько-то прожила под оккупацией. Ни она, ни дедушка оккупацию не пережили, у учителей шансов не было. Тётя по другой линии, ещё ребёнком, была угнана с родителями на работы в Прибалтику. Шли пешком, задавил немец на грузовике.

Ааа, так вы про великую отечественную? Тогда всё понятно. Я думал про погибших близких в сво так спокойно рассуждать изволили.

У меня сестру бабушки за связь с партизанами замучили и расстреляли. Сама бабушка, чудом избежала расстрела, ну иначе мы бы здесь не общались бы

Ссылка на комментарий
В 10.05.2024 в 16:46, Paul_S сказал:

Действительно, на них напали, а они защищаются. Странные люди.

Не опять, а снова.   Напали не на них, а они на нас.    Как я уже писал, ОДКБ - это не просто бумажка и т.д.

После 21 февраля 2022 года обстрелы ДНР и ЛНР - это объявление войны России.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...