Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что из себя представляет динитронатурат? Где используется?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11.05.2023 в 08:33, ank94 сказал:

Случайно услышал в разговорной речи.

Вещества именно с таким названием нету, чтоб получить ответ на ваш вопрос, вам придётся напрячь память - вспомнить поточнее название или хотябы контекст, в котором оно было упомянуто.

Ссылка на комментарий
11.05.2023 в 13:23, Максим0 сказал:

Вещества именно с таким названием нету, чтоб получить ответ на ваш вопрос, вам придётся напрячь память - вспомнить поточнее название или хотябы контекст, в котором оно было упомянуто.

Я обрывок фразы слышал, там говорили что этого вещества надо 5 мл в год.

Насколько я понял, это не для лабораторных целей, а для внутреннего применения.

Изменено пользователем ank94
Ссылка на комментарий
11.05.2023 в 17:14, ank94 сказал:

Я обрывок фразы слышал, там говорили что этого вещества надо 5 мл в год.

Вариантов дополна, к примеру неразбодяженная фармсубстанция, ПАВ или катализатор какой-нибудь. Слишком мало входной информации для однозначного вывода... яб болт забил на такую тему на вашем месте.

Ссылка на комментарий

@ank94 скорее всего "испорченный телефон". Человек, не имеющий отношения к химии неправильно расслышал или неправильно запомнил или неправильно воспроизвел. Я вот когда учился в школе, до того как у нас началась органика, вычитал в книге полное название тротила - тринитротолуол, но неправильно его запомнил, поскольку не знал такого вещества, как толуол. А запомнил я его, как тринитротротолуол, и некоторое время так произносил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...