Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Метиллитий


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.09.2023 в 11:03, Wallic сказал:

Товарищ администратор меня за оскорбления наказывал, а вот явно твой клиент.

товарища администратора позвал, падла. Про говноедов уна унсо лучше расповидай, свинота

Это тоже нити Кремля были и Путина, или в униан этого не рассказале, дибилоид? Ах да тогда и путина не было, ой бля сказки укра зашли в тупик. Он обосрався еще до путина и свалить не на кого ай яй яй.

Ссылка на комментарий
08.09.2023 в 08:57, Wallic сказал:

В 14м регулярных войск России не было, всякая рвань была, добровольно ехавшая воевать, а курировал это кремль. Я одного такого знаю, он туда поехал вернулся гражданином ссср. На всю кукуху...

Мил человек, а вы сами-то в какой стране родились?

Ссылка на комментарий

Ну я в ссср, правда он развалился когда я подростком был и меня не напрягает что я гражданин РФ, этот же псих, считает что ссср до сих пор существует и он в нем живет. Беловежская пуща это был финт ушами, чтобы обмануть Америку. Клиника...

Ссылка на комментарий

Секта граждан ссср загугли, он один из них, точне еще хуже он самый идейный из них на всю голову. Обещал что совок они к 2024му восстановят. На прокуроров каких то навыебывался на него дело завели, потом дело закрыли почему то. Он говорит что это советская банда его прикрывает. Я так не думаю, просто прокуроры посмотрели на это убожество и подумали ну откроем на него дело, экспертиза признает его неподсудным, отлежит он в дурке пол годика придет опять в прокуратуру и со словами: - это вам от советского гражданина, рабоскоты, навалит там кучу. Ему ведь по барабану, он галоперидоловый.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
08.09.2023 в 19:59, Wallic сказал:

Беловежская пуща это был финт ушами, ч

Это блядство если называть вещи своими именами. Собрались три прошмандовки и насобирали проблем ради собвтенной наживы и власти

Изменено пользователем BritishPetroleum
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Не то чтобы блядство. Боря Ельцин от власти Горбача так избавился, это типичные интриги из за власти. А этот псих считает что это был обманный маневр, чтобы Америка думала что совок развалился, а он как птица Феникс из пепла внезапно воскреснет. Но я в это не верю от слова совсем.

Ссылка на комментарий
В 08.09.2023 в 06:50, Wallic сказал:

при Януковиче украина была ручным государством кремля.

не стоит смотреть телеканал дождь тем у кого крыша протекает))

я к тому времени уже три года в украине жил, отлично помню какая была тишь да благодать с россией. Евроинтеграция, молочные скандалы, газовые скандалы - ну точно, ручные государства так себя и ведут.

А ездить по миру просить открыть заводик по производству проводков, как делал Порох  - це гiднiсть. Снимать прокуроров по звонку из вашингтона - це незламнiсть. Устраивать национальный праздник из получения кредита от МВФ - це незалежнiсть. Ну и конечно подписывать договора чтобы потом их не выполнять - це рiвень?

ни разу не ручное государство теперь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...