Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Параыинилен диамин


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 29.11.2023 в 16:37, Nemo_78 сказал:

Как-то так...

у нас анлим этанола и ДМФ на мытье посуды, а если чтото засралось конкретно, помогает либо серка с перекисью, либо сухой NaCl + азотка + магний (для быстрого разогрева)

и вот я думаю, достаточно ли этого чтобы себя уважать или хромпик все равно лучше завести?..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29.11.2023 в 19:59, ash111 сказал:

у нас анлим этанола и ДМФ на мытье посуды, а если чтото засралось конкретно, помогает либо серка с перекисью, либо сухой NaCl + азотка + магний (для быстрого разогрева)

мажор?

Я посуду мою кипячением содой а потом с серкой

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
29.11.2023 в 19:59, ash111 сказал:

у нас анлим этанола и ДМФ на мытье посуды, а если чтото засралось конкретно, помогает либо серка с перекисью, либо сухой NaCl + азотка + магний (для быстрого разогрева)

и вот я думаю, достаточно ли этого чтобы себя уважать или хромпик все равно лучше завести?..

 

Это - прошлое. Мы работы в опустошённых и мытых консервных банках проводим. Если смотреть хочется - стеклянные баночки из-под хрена. И если

 

29.11.2023 в 19:59, ash111 сказал:

чтото засралось конкретно

выбрасываем! А уважение. Напарница берёт очередную жестянку и, разглядев этикетку: у-у, ну, ты буржуй! Вот оно настоящее уважение!

Ну, реактор у нас алюминиевый - если что - кипятком с содой

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
29.11.2023 в 19:56, москатель сказал:

Это - прошлое. Мы работы в опустошённых и мытых консервных банках проводим. Если смотреть хочется - стеклянные баночки из-под хрена. И если

Или в банках из под кофе, куда их девать?

Используйте одноразовую стеклянную посуду! Шок для симаксщиков.

Ссылка на комментарий
В 29.11.2023 в 18:10, BritishPetroleum сказал:

мажор?

это у нас называется "фирма платит"?

 

В 29.11.2023 в 18:59, RET сказал:

Используйте одноразовую стеклянную посуду!

не ну че, флоринки у нас одноразовые))

 

В 29.11.2023 в 18:59, RET сказал:

Шок для симаксщиков.

а вот симакс уже редкость, они производят прикольные вещи но по сравнению с synthware симакс конечно выглядит очень рабоче-колхозно))

Ссылка на комментарий
В 29.11.2023 в 22:51, Ленивый Химик сказал:

А на промывку своих внутренних пищевых трактов используете?

госспаде да конечно нет. когда у тебя лаборатория и куча всего в доступности, ты что, серьезно, будешь упарываться..... этанолом? аххаахаааха?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...