Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ПВХ и этиловый спирт 95%


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 25.10.2023 в 13:13, бродяга_ сказал:

видел человека потерявшего здоровье от пластификаторов пхв.

скорее всего его уже нет в живых, хотя он винил врачей в неправильном лечении,

но понимал что сам виноват.

люстры Чежевского собирали, в 80 они были популярны,

видел как она работает, там широкий диапазон регулировки и

дозировки, еще и временем воздействия, получается от полезного до вредного.

по моему мнению вредное воздействие пластификаторов на два три порядка

выше, чем любые энергетические заморочки, о которых тут идет обсуждение,

если их вообще возможно установить.

строчный генератор работал в цветном телевизоре в каждом доме и пыль собирал,

однако никто не пострадал, кроме заклинившего мозга москателя.

 

 

 

Ого . Страсти какие (

Ссылка на комментарий
25.10.2023 в 06:22, Мария М сказал:

Максим вы меня пугаете . Получается я отравила весь организм и будут дебилы ? А как же мне теперь вывести эти фталаты из организма ? Я что то переживаю 

Кожа почти непроницаема для фталатов, потому эффектов за пределами половых органов быть не должно.

К сожалению масла эффективно экстрагируют фталаты, и их слабенький масляный экстракт будет находится внутри половых органов.

Женский оргазм обычно затягивает внутривлагалищную среду в матку и трубы, так что сколько-то масла попадёт и туда.

Очистка же от фталатов производится естественным путём в ходе месячных - в ходе их кровь затекает и в трубы, но организм потом самостоятельно её оттуда выгоняет - вместе со всем что затекло туда между месячными.

Для рождения дебилов требуется одновременно:

0) Применять внутренне игрушки пластифицированные фталатами. Если снаружи игрушки фталаты не выступили, или в смазке нет экстрагентов для фталатов - в том нет беды.

1) Применить маслянную смазку. Спирты слабее экстрагируют фталаты, да и недолго ввиду летучести, а масло действует постоянно. Это ещё не беда пока яйцеклетки спят и строгать детей в ближайшую овуляцию не планируется.

2) Так поиграться в период от последних месячных и до завершения имплантации бластоцисты. А вот тут уже проблемы будут 100%, и надо уже ставить вопрос о степени дебилизации.

Резюмирую:

Поскольку народ вряд ли будет полностью выполнять ТБ с интимными игрушками в полной мере, то фталаты надо полностью запрещать для применения во внутривагинальных игрушках в целях профилактики дебилизации потомства, а также в материалах контактирующих с кровью (кровь содержит мельчайшие капельки жиров, хоть их и не много, но это уже значит что сколько-то фталатов кровь экстрагировать в состоянии и экстрагированное попадёт в человека в обход каких-либо барьеров) и пищевыми маслами (хоть и наличествует барьер ЖКТ, но он гораздо слабее внешней кожи, да и слишком уж экстрагент мощный) в целях профилактики повреждения печени.

Вот только ПВХ - самый дешёвый полимер, а фталаты - самые экономически эффективные пластификаторы ПВХ... так что капиталисты будут против сужения области их применения - ведь эта экономия в основном станет их доходом, а потери здоровья как правило будут приходится на других.

Изменено пользователем Максим0
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

третий пункт. не хранить пхв с пластификаторами в помещении где проживаешь.

 

25.10.2023 в 15:48, Мария М сказал:

Я бы сдала что бы не думалось

не надо ничего сдавать. что бы получить убыток здоровью надо иметь в помещении сотни таких игрушек

и не обязательно с ними играть.

то есть в одной игрушки их мало для любых опасений.

Ссылка на комментарий

и еще вот что. если пхв богат плохими пластификаторами то при контакте с полистиролом ( пластиковая обшивка и

коробки в холодильниках) полистирол вытягивает пластификаторы в себя. от этого становится липким и мягким.

это свойство возможно использовать как индикатор.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст


— Здравствуйте, у Вас любовь есть?
— Нет.
— А когда будет?
— Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс.
— Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже
— А Вы его со специями приготовьте.
— Секс я готовить умею! Что только с ним ни делал, только без любви вкус не тот
— Ничем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет, неизвестно.
— Ладно, тогда дайте семена отношений, может, любовь вырастет...

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
25.10.2023 в 11:36, Максим0 сказал:

А масла люди по таким трубкам переливают?

https://en.wikipedia.org/wiki/Phthalates

Спринцовки ПВХ как раз маслом смазывают. И масло/бензин переливают:

Бензошланг прозрачный / топливный шланг 8 мм PVC (ПВХ) маслобензостойкий 1 метр / бензошланг для мотоцикла/

Бензошланг прозрачный / топливный шланг 6 мм PVC (ПВХ) маслобензостойкий 1 метр / бензошланг для мотоцикла/

Бензошланг синий / топливный шланг 6 мм PVC (ПВХ) маслобензостойкий 1 метр / бензошланг для мотоцикла/

Предложений множество.

Вспомнил, из этого же медицинского пластиката делали шланги для доильных аппаратов и молокозаводов. Молоко - это тоже жир.

Ссылка на комментарий
25.10.2023 в 19:27, foundryman сказал:

То, что шланг из ПВХ пластифицированый фталатами называют маслобензостойким, ещё не значит что после замачивания в бензинах или маслах он не отвердеет! Вы вообще в запостенной вам ссылке третью таблицу открывали?

Там как-бы указанна измеренная экстрагируемость маслами ДОФ из ПВХ-пластиката.

Ссылка на комментарий
25.10.2023 в 20:32, Максим0 сказал:

Там как-бы указанна измеренная экстрагируемость маслами ДОФ из ПВХ-пластиката.

Мы не знаем, какой пластификатор в изделии у ТС, может быть и не ДОФ, может быть, и вовсе не фталатный, ДОС или ДОА, например. А вот пластикат медицинский ПМ 1/42 как раз на ДОФе, и выпускается уже лет 50, сейчас выпускается по ТУ 1985 года. Представляете, сколько народа перетравили?

Ссылка на комментарий
25.10.2023 в 21:01, foundryman сказал:

Мы не знаем, какой пластификатор в изделии у ТС, может быть и не ДОФ, может быть, и вовсе не фталатный, ДОС или ДОА, например. А вот пластикат медицинский ПМ 1/42 как раз на ДОФе, и выпускается уже лет 50, сейчас выпускается по ТУ 1985 года. Представляете, сколько народа перетравили?

Это не смешно. Для медицинских целей могли бы безопасный пластификатор подобрать. Ведь очевидно, что по мере удлинения алкильных хвостов смазывается лишь симптоматика острого отравления, а хронического никуда не девается, поскольку независимо от длины алкильных хвостов фталатов в теле человека, на первом шаге все они метаболизируются гидролизом до фталевой кислоты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...