Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ПВХ и этиловый спирт 95%


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22.10.2023 в 08:27, москатель сказал:

поглядите там про электрострикцию, г-н электрик. Явление, характерное для всех диэлектриков

Угу, квадратичное, но обратимое... Очень, очень важное и реальное при деформациях сабжа... :)

Ваша позиция похожа на "крокодилов отгоняю!" Веками люди пользовались изделиями из деформируемых диэлектриков, контактирующими с телом, и только сейчас выяснилось, что это вредно!..

 

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 08:27, москатель сказал:

Это сочетание реакций похоже на реакцию, описанную в анекдоте про доктора и онаниста.

В поисковик пожалуйте для удовлетворения)

а мне твоя история в кпз песенку "блатной из колхоза" Юры брилианта.

 

22.10.2023 в 08:27, москатель сказал:

У вас мозг клинит

+

 

22.10.2023 в 08:27, москатель сказал:

от мыслей о котором у вас мышление сносит?

 

Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 08:27, москатель сказал:

В поисковик пожалуйте для удовлетворения)

Это Вам, г-н онанист. :)

Вот задаю поисковику вопрос "какой заряд вреден организму" - и кроме альтернативщиков, ничего не вижу...

Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 13:38, podlyinarod сказал:

Это Вам, г-н онанист.

Убеждаюсь: снисходительность к пошлящему обормоту позволяет тому превратиться в хамло.

22.10.2023 в 13:38, podlyinarod сказал:

Вот задаю поисковику вопрос "какой заряд вреден организму" - и кроме альтернативщиков, ничего не вижу...

"Невежество — это счастье, но для полноты счастья оно должно быть таким глубоким, чтобы не подозревать о себе самом". Эдгар По

"Забил заряд я в пушку туго"(С)

Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 11:54, бродяга_ сказал:

а мне твоя история в кпз песенку "блатной из колхоза" Юры брилианта.

Мою историю ты с болезненным неугасающим интересом вспоминаешь)  Всё ещё на себя примеряешь, что ли? Женоподобные облик и поведение вполне могут стать триггерами изменения отношения к тебе, окажись ты на моём месте. Или у тебя, наоборот, болезненное влечение? К "романтике" блатной ("Блатным привет, бродягам - здрасьте") или девиациям, тобою часто упоминаемым? Недаром, что ли ты мне про гермафродитов, как вершину развития человечества всё "вкручивал"? Смотри там не начни про это ворковать, любитель)

Ссылка на комментарий

одни вопросы + или или тити тили.

ты как тот хохол "а нас то за што?"

если по твоему мнению "у кого то мозг клинит" то и у кого то так же возникает вопрос о причине

заклинивания твоего мозга всего лишь.

есть же правило - не суди да не судим будешь.

видно не совсем доходчиво тебе его объяснили.

22.10.2023 в 18:32, москатель сказал:

Женоподобные облик и поведение вполне могут стать триггерами изменения отношения к тебе, окажись ты на моём месте.

по чем тебе знать в каких местах мне довелось бывать?

держи свои фантазии при себе и тебя никто не будет трогать.

22.10.2023 в 18:32, москатель сказал:

ты мне про гермафродитов, как вершину развития человечества всё "вкручивал"?

почему ты не понимаешь простых слов? сказал же, что не для твоего развития ума тема,

а ты её опять ковыряешь, причем с ошибкой.

 

Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 18:32, москатель сказал:

болезненным неугасающим интересом вспоминаешь

не в это ли истории причина твоего стремления унизить оппонента?

22.10.2023 в 18:18, москатель сказал:

пошлящему обормоту позволяет тому превратиться в хамло.

вот таким образом?

 

 

Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 12:38, podlyinarod сказал:

какой заряд вреден организму

 

Между мужчиной и женщиной возникает контактная разность потенциалов, ведь говорят же - "между ними возникло взаимное притяжение", иногда даже бывает - "искра проскочила". Знак заряда тут однозначен, мужик всегда выступает в роли донора (спонсора). Относительно редкие случаи альфонсизма лишь подтверждают это правило.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 18:18, москатель сказал:

снисходительность к пошлящему обормоту позволяет тому превратиться в хамло

Ну это только в ответ. Можете лично убедиться по этой теме. :)

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 20:54, бродяга_ сказал:

твоего стремления унизить оппонента

 

22.10.2023 в 22:03, podlyinarod сказал:

Ну это только в ответ. Можете лично убедиться по этой теме.

Я, вообще -то, полагаю, что человека в принципе нельзя оскорбить или унизить - ведь только он сам может интерпретировать ту или иную информацию, как оскорбительную или унизительную для своего раздутого Эго. И мог бы привести соответствующую цитату В. Франкла, человека несомненно авторитетного и сведущего в этом вопросе (концлагеря и последующая его работа). Но, так же полагаю, что не знаю мотиваций (да впрочем, и много чего о вас) и главное: мне это не интересно. Не интересны вы, как профессионалы, а также и как личности. Мне нравится читать yatcheh - настолько эрудированного профессионала, что он, даже чего-то не зная, может составить представление об этом, потому как, видимо, мыслит уже понятиями. Мне нравится dmr. Он не химик, но сколько интересных химических тем он продуцирует! И как уверенно общается, даже чего-то не зная. Логика и вежливость. Мне нравится читать Nemo_78. Потрясающий слог! И много других: лабораторных или цеховых трудяг, исследователей и просто любящих химию и служащих ей. И, что характерно: эти люди логично, без всяких понтов пишут. И вежливо. И с ними у меня не возникали ситуации, подобные вашим. Если я с вами вообще не буду общаться - то ничего не потеряю. А потому предлагаю вам, "униженные и оскорблённые", Пакт. 

Собственно, он прост: вы не оппонируете мне (с цитированием меня или без) в темах, где я уже начал отвечать. И, соответственно, не общаясь со мной и унижения (о котором пишите) не испытаете. Просто и эффективно!

     *Конечно, я уже пытался о подобном договориться с бродягой. Но, при очередном эксцессе он сообщил, что считает своим долгом            вмешиваться и корректировать мои ошибки. Кроме того, его сообщения диффузно присутствуют почти в каждой теме. И посему не           вляпаться (а он ещё очень сложно для меня изъясняется - иногда то, что он хочет сказать, "размазано" на много постов и языком               зачастую для меня непонятным) сложно. Но, буду стараться.

Автору темы: Вы уж простите меня за такой оффтоп и нецелевое использование пространства Вашей темы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...