Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нейтрализация запаха этанола


Spyware

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.11.2023 в 22:34, St2Ra3nn8ik сказал:

Копытализьм вам тоже не по нраву... Кроме Coциaлизмa ему альтернатива из совсем дремучего прошлого - феодализм. Вы за реально отживший своё феодализм?

Вы непонятно сейчас от чего отталкивались, непонятно как и из чего сделали выводы. 

Уже какой то женской логикой попахивает 

Ссылка на комментарий
26.11.2023 в 20:34, St2Ra3nn8ik сказал:

А раньше, ..нормально можно было записаться к нужным врачам!

Может в вашем городе было и так, не знаю, а у нас в 8 утра перед поликлиникой собиралась толпа (на работе договаривались, что опоздают), чтобы записаться. Кто-то так и уходил ни с чем. Сейчас если врач дефицитный, то терапевт из поликлиники сам тебе позвонит, когда будут номерки и предложит время. В СССР поездка в поликлинику была приключением на целый день.

 

26.11.2023 в 20:34, St2Ra3nn8ik сказал:

Копытализьм вам тоже не по нраву... Кроме Coциaлизмa ему альтернатива из совсем дремучего прошлого - феодализм

Вы как мышь ? в лабиринте бьётесь об одни и те же стенки: феодализм/капитализм/социализм. Мир шире, а жизнь человека вообще мало зависит от формы собственности на средства производства. Это всё совершенно второстепенные вопросы. Вы уснули с томиком Маркса на лице и не видите ничего кроме. Проснитесь уже!

  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
26.11.2023 в 19:26, Вольный Сяншен сказал:

Мир шире, а жизнь человека вообще мало зависит от формы собственности на средства производства.

"Святая" наивность...am.gif.8698421594fdfbddb0395d57ce68b11b.gif

Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 00:14, Максим0 сказал:

Какой же общественный строй вас устроит?

Меня всё устраивает и в сегодняшней жизни, и в вчерашней. Кроме того, что в вчерашней межчеловеческие отношения были, как мне кажется более душевные 

В каждом строе есть свои плюсы и минусы

Истинной справедливости не достичь человеческой натурой. Такими мы грешными созданы. Единственно, каждый сам должен постараться, прийти к богу, и заслужить свою справедливость 

Ссылка на комментарий
26.11.2023 в 23:17, dmr сказал:

Истинной справедливости не достичь человеческой натурой. Такими мы грешными созданы.

 

- А с какой это стати все мы записаны в "грешные"? Может всё таки устройство общества не идеальное? В смысле не выдаёте ли вы следствие за причину? Идеалистам это простительно, но вы же просвещённый человек и наверняка материалист.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
26.11.2023 в 23:26, Alonerover сказал:

Может всё таки устройство общества не идеальное?

С этим кто-то спорит? Ни один человек своими силами свою собственную жизнь не может устроить идеально, какая же наивность замахиваться на идеальное устройство общества!

 

26.11.2023 в 23:17, dmr сказал:

Меня всё устраивает и в сегодняшней жизни, и в вчерашней

+5!

Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 01:26, Alonerover сказал:

с какой это стати все мы записаны в "грешные"? Может всё таки устройство общества не идеальное? В смысле не выдаёте ли вы следствие за причину? Идеалистам это простительно, но вы же просвещённый человек и наверняка материалист.

Я не идеалист и не материалист, я мусульманин.  При любом устройстве общества, найдутся струнки на которых будут играть наши собственные неидеальности. Ваш взгляд на ожидания идеального общества, немного детский, типа я классный а виноват кто то другой, и немного религиозный. Идеальное общество возможно в среде очищенных от грехов людей, то бишь в раю, но для этого надо пройти все процедуры судного дня

Когда то несомненно нам всем придется это пройти, и мало кто окажется доволен своим результатом 

Кодекс строителя коммунизма, немногим отличается от требований 10 заповедей, или требований других писаний

Ссылка на комментарий
26.11.2023 в 20:34, St2Ra3nn8ik сказал:

Угу, минимум, чтобы только не бyнтoвaлa, да и не померла сразу. А чтобы нормально жить? А она ведь ветеран Труда!

 

Которые ей обязаны выдавать по первому же требованию, а не через скандалы.

Ей еще обследование назначили - денситометрию, а у нее записаться не получается: свободных времён нет. К специалисту - только через терапевта. А раньше, даже 10 лет назад и ранее, до всей этой фрелловой хуевизации, нормально можно было записаться к нужным врачам! И мотаться ей по всему городу для обследования, а она еле ползает...

 

Coвeтcкaя крыша! Дом построили ещё в середине века. Качественно.

 

С Coвeтcкиx времён. Только сейчас зверски дорогой, ибо бypжyинaм на яxτы "нe xвaтaeт"!

Нет катаракты.

 

Её дождись ещё! Это всё делают (врачи нормальные пока есть), но вопреки нынешнему пoгaнoмy cтpoю, а не благодаря.

 

У моего старого друга-пенсионера (от отца в наследство достался) хрусталики меняли в rocбoльнице, бесплатно и с "обезболиванием". Сказал потом, что очень больно было, а ему -"терпи!". Его жена за несколько лет до до этого делала в частной больнице - безболезненно, но за бабло немалое (пенсию скопила как могла).

 

Человеческого, массаракш, к ней отношения! А тем более, что она трудилась много лет на благо Poдины и Coвeтcкoro rocyдapcтва. А это rocyдapcтвo только мечтает её пoxopoнить пocкopee, ибо она помнит, что при Coюзe было лyчшe, чем ceйчac!

Да-а-а... Копытализьм вам тоже не по нраву... Кроме Coциaлизмa ему альтернатива из совсем дремучего прошлого - феодализм. Вы за реально отживший своё феодализм?

"Нормально жить", это понятие, растяжимое почти до бесконечности . Я напоминаю, что бабушка вашей соседки, даже не мечтала об условиях, в которых живёт её внучка. 

И я напоминаю, что таких в России 40 000 000 ( сорок миллионов) пенсионеров.    Я не понимаю, откуда берутся средства, чтобы содержать такую тьму народа. 

  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
26.11.2023 в 23:26, Alonerover сказал:

 

- А с какой это стати все мы записаны в "грешные"? Может всё таки устройство общества не идеальное? В смысле не выдаёте ли вы следствие за причину? Идеалистам это простительно, но вы же просвещённый человек и наверняка материалист.

Для создания греховоднической обстановки ( реальности), достаточно , чтобы грешниками было процентов пятьдесят. Или даже  десять, а может быть одного.  ___ одна паршивая овца всё стало испортит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...