Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химический фунгицид против грибковых болезней растений


mix33rr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В течение длительного времени я сталкивалась с проблемой грибковых болезней у своих растений. Независимо от того, какие меры предосторожности я предпринимала, мои растения по-прежнему страдали от различных грибковых инфекций, которые могли привести к их гибели.

Однако, недавно я обнаружила спасение для своих растений в виде фунгицидов. Фунгицид - это химическое вещество, которое используется для уничтожения грибковых инфекций у растений. Я начала применять фунгициды на своих растениях, и результаты были поразительны.

Фунгициды помогли моим растениям избавиться от грибковых болезней и вернуться к здоровому состоянию. Они защитили мои растения от дальнейших инфекций и позволили им расти и процветать.

Теперь я регулярно применяю фунгициды для защиты своих растений от грибковых болезней, и они продолжают радовать меня своим здоровым и красивым видом.

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий
05.12.2023 в 13:38, mix33rr сказал:

 у своих растений. .....мои растения.....  своих растений ..... своих растениях, ...... моим растениям ........ мои растения ..... 

Разрази  меня гром, если это не гугловский перевод с английского оригинала. ??

Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 12:38, mix33rr сказал:

Я начала применять фунгициды на своих растениях, и результаты были поразительны.

Ну это как-то слабо. Дорабатывайте ваш чат-бот, не халтурьте

Ссылка на комментарий

В моей практике медные комплексы хорошо грибок убивают на растениях. Пробовал разные органические препараты, в т.ч. и из аптеки, но по-сути у них у всех довольно слабое действие.

Ссылка на комментарий
05.12.2023 в 19:23, ash111 сказал:

Ну это как-то слабо. Дорабатывайте ваш чат-бот, не халтурьте

Но недавно моя подруга рассказала мне про фунгициды. Я обрадовалась, купила их, и теперь думаю: куда мне их засунуть?

Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 21:02, Вольный Сяншен сказал:

Но недавно моя подруга рассказала мне про фунгициды. Я обрадовалась, купила их, и теперь думаю: куда мне их засунуть?

В течение длительного времени я сталкивалась с проблемой недостатка питания у своих детей. Независимо от того, какие меры предосторожности я предпринимала, мои дети по-прежнему страдали от различных проявлений голода, которые могли привести к их гибели.

Однако, недавно я обнаружила спасение для своих детей в виде пищи. Пища - это питательные вещества, которые используются для преодоления голода у детей. Я начала применять пищу на своих детях, и результаты были поразительны.

Пища помогла моим детям избавиться от голода и вернуться к здоровому состоянию. Она защитила моих детей от дальнейшего голода и позволили им расти и процветать.

Теперь я регулярно применяю пищу для защиты своих детей от голода, и они продолжают радовать меня своим здоровым и красивым видом.

Изменено пользователем ash111
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
В 06.12.2023 в 13:41, ash111 сказал:

В течение длительного времени я сталкивалась с проблемой недостатка питания у своих детей. Независимо от того, какие меры предосторожности я предпринимала, мои дети по-прежнему страдали от различных проявлений голода, которые могли привести к их гибели.

Однако, недавно я обнаружила спасение для своих детей в виде пищи.

В течение длительного времени я сталкивалась с проблемой ожирения у своих детей. Независимо от того, какие меры предосторожности я предпринимала, мои дети по-прежнему страдали от избыточного веса, который мог привести к их гибели.

Однако, недавно я обнаружила спасение для своих детей в виде голодания.

Так реалистичнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...