Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Научно-антинаучно-религиозное


Nemo_78
Перейти к решению Решено Вольный Сяншен,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 02.02.2024 в 00:38, Shizuma Eiku сказал:

Если жить весело то это максимум 27 с торжественным вступлением в соответствующий клуб.

Не, я против. Побыть старичком, поучить молодых тоже хочется. 60 в самый раз.

Шо это за цифра 27? Даже Цой 29 лет прожил.

Изменено пользователем shut0vsk0y
Ссылка на комментарий
02.02.2024 в 09:37, shut0vsk0y сказал:

Шо это за цифра 27? Даже Цой 29 лет прожил.

Для общего развития

Третья песня об этом - 08:50

 

Изменено пользователем Никитин
  • Спасибо! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
02.02.2024 в 09:37, shut0vsk0y сказал:

Побыть старичком, поучить молодых тоже хочется. 60 в самый раз.

Если вы собираетесь в 60 ласты клеить, то что понимается под поучающим молодых старичком, 40 что ли? :ag:

Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 10:42, Вольный Сяншен сказал:

Если вы собираетесь в 60 ласты клеить, то что понимается под поучающим молодых старичком, 40 что ли? :ag:

До самой смерти учить буду.

В 60 буду учить тех кому до 40 включительно.

Ссылка на комментарий
02.02.2024 в 12:51, shut0vsk0y сказал:

До самой смерти учить буду.

В 60 буду учить тех кому до 40 включительно.

Пипец. Здесь уже весь форум засрал самогон своими охами ахами. ОН если и в оффлайн начнет так мозг иметь людям, то точно в травматологии не дожив до старости помрёт 

Ссылка на комментарий
В 01.02.2024 в 00:27, Никитин сказал:

Вы знаете, учитывая продолжительность жизни, то счастливее. Вы найдите изображения сорокалетних женщин (не цариц!) 18-19 веков и современных 60 летних - будете удивлены ...

Во-первых, люди (глобально) сейчас несчастны как никогда еще не были. Во-вторых, женщинам проще не краситься и не худеть т.е. чтобы не нужно было ровняться на труднодостижимые идеалы.

В 02.02.2024 в 08:06, Химикур сказал:

Я ориентировался на исламский рай, а там  ,по сути, праведник попадает в "хороший район". Навсегда. .... Вы полагаете, он  убивается?   ( все ваши ответы проходят в стороне от моих тезисов)

Это не имеет никакого значения т.к. суть религии (в т.ч. ислама) делать людей лучше, направляя их путем развития, а не соревноваться в описаниях благ которые она дает - это просто рекламный прием, суть не в нём. Если же для человека главное что обещает его религия после смерти, то этот человек абсолютно не видит её сути.

В 02.02.2024 в 09:37, shut0vsk0y сказал:

Побыть старичком, поучить молодых тоже хочется. 60 в самый раз.

:facepalm:в 60 лет ты так думать не будешь.

В 02.02.2024 в 09:37, shut0vsk0y сказал:

Шо это за цифра 27? Даже Цой 29 лет прожил.

Известный возраст, когда высока вероятность умереть для тех кто ведет слишком активный и необдуманный образ жизни. Любой, даже отдаленно знакомый с рок-культурой, должен об этом знать:facepalm:

Ссылка на комментарий

Это не рокеры, кто в 27 погиб. Горшок из «Короля и шута» - рокер, погиб в 39 от пьянства, как и положено рокеру. Высоцкий пел про критический возраст 37 лет.

Изменено пользователем shut0vsk0y
Ссылка на комментарий
03.02.2024 в 19:39, Shizuma Eiku сказал:

 Если же для человека главное что обещает его религия после смерти, то этот человек абсолютно не видит её сути.________________

Значит эту суть знаете только вы. 

А цель адепта авраамиста, сохранить бессмертную душу и попасть в рай.

Ссылка на комментарий
В 03.02.2024 в 19:51, shut0vsk0y сказал:

Горшок из «Короля и шута» - рокер, погиб в 39 от пьянства, как и положено рокеру.

Это русский рок, он уже родился, но пока еще не вырос, ему только предстоит появление собственных классиков и клуба умерших молодыми звезд.

В 03.02.2024 в 19:51, shut0vsk0y сказал:

Высоцкий пел про критический возраст 37 лет.

Высоцкий это другая культура и другое время, там нужен несколько иной настрой, иное окружение, иной стиль.

Ссылка на комментарий
03.02.2024 в 20:10, Shizuma Eiku сказал:

Это русский рок, он уже родился, но пока еще не вырос, ему только предстоит появление собственных классиков  ..

? Он родился безнадёжным дегенератом. 

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...