Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бромид этидия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть такое вещество, там несколько углеродных циклов, используется для анализа днк и вызывает рак, так как днк повреждает. Данных по нему нет, пишут что токсичное. Так что там за опасность канцероген или также токсичность имеется и где бы про токсичность найти по подробней?

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
04.02.2024 в 21:00, Wallic сказал:

Есть такое вещество, там несколько углеродных циклов, используется для анализа днк и вызывает рак, так как днк повреждает. Данных по нему нет, пишут что токсичное. Так что там за опасность канцероген или также токсичность имеется и где бы про токсичность найти по подробней?

Выпей Йаду и успокойся. Sigma знаешь? там ищи

Делал я когда то этидий бромид

Ссылка на комментарий
04.02.2024 в 22:19, Arkadiy сказал:

Выпей Йаду и успокойся. Sigma знаешь? там ищи

Делал я когда то этидий бромид

Его заибесся делать. Он синтезируется в несколько стадий и на одной только первой используется диэтилсульфат. Стоит он дороже золота. В смысле этидий бромид.

Sigmaedridg это же мерк.

Ссылка на комментарий
05.02.2024 в 01:42, anonme сказал:

https://chemister.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1209

 

целеустремленный убивака )

У ты! Детектив подсалупный обнюхивает мои следы в сети.

Ты еще здесь не читал, уйопище:

https://chemister.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1199

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 10:17, Wallic сказал:

У ты! Детектив подсалупный обнюхивает мои следы в сети.

максимум кому ты нужен это врачам как интересный случай шизофрении, и убить только себя-долбоеба можешь 

Изменено пользователем anonme
Ссылка на комментарий
04.02.2024 в 21:00, Wallic сказал:

Есть такое вещество ...

 

- Зачем оно вам? Он применим разве что в генной инженерии. И для работы с ним нужна хорошо оборудованная лаборатория и высокая культура работы. Добрый совет - не связывайтесь с ним, если у вас нет хотя бы одного из двух элементов.

 

И как нарушитель гомеостаза организма неприятных личностей он бесполезен, так может сработать как через месяц, так и через 40 лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...